Психология
У кого-нибудь сохранились детские воспоминания о мастурбации, что вам говорили взрослые?
Пугали ли тем что писька отвалится?
я в 7 лет завел свою подругу в туалет и удивленно констатировал что у нее там трещина
В мою сексуальную жизнь взрослые никогда не лезли. Только один раз отец сказал, когда мне было лет 13, что, смысла разговаривать про секс со мной не видит, так как молодежь нынче "итак шыбко грамотная", но попросил постоянно следить за личной гигиеной и пользоваться презервативами, а если я не буду этого делать, то он лично мне оторвет писюн.
Мать кричала, что писюн раздуется и лопнет. Вот тогда я стал осторожнее))
Когда мама спалила меня в туалете за онанизмом, она меня слегка пожурила, но не унижала. Мне было — 13-14 лет, и опыта в конспирации еще не было. Позже я научился делать вид, что занят чем-то, а сам тем временем передергивал свой затвор вручную.
Сегодня мне — 58 лет, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 45! Трудиться я уже, считай — закончил, а вот мастурбировать — нет: изредка, но продолжаю. Однако онанирование с годами жизни становится тяжелым физическим трудом, сравнимым с трудом на лопате: усталость и боли в теле появляются быстрее, чем наступает эйфория от оргазма мастурбации. Бывает, что игру-соло приходится прерывать из-за чрезмерно высокого сердцебиения. Гипертоник, он же: варикозник и варикоцельник, это — плохой любовник. Было бы круто, если можно было бы выйти на пенсию по стажу в онанизме.
Взрослые потихоньку дрочили, а мне ничего не рассказывали об этом вообще. Я вырос в мастурбационном вакууме. До всего пришлось доходить самому.
Не общались со мной взрослые на такие темы, наверно потому что имели самоуважение.
Светлана Мартынова
Вам всё разжёвывать надо, речь не об этом, а о том что вам говорили взрослые когда случайно заставали вас за этим занятием!
В 3 классе (1995 год) лучший друг научил онанировать, в 5 к нам присоединился еще одни мальчик, дрочили практически каждый день, но нас не поймали