Психология

Ваши детские воспоминания об этом первомайском празднике?

Я ходила с отцом. В новом платье, с цветными шарами. Мне нравилось.
Елена Хуртаева
Лучший ответ
С утра по радио - бодрящая песня "Москва майская" ("Утро красит нежным светом стены древнего Кремля") - сразу румянилось настроение и на демонстрацию было идти не лень, только от транспарантов я всегда старалась отбиться.))
Екатерина Кузнецова Классно написала,разрумянилось настроение)))
с детства ненавижу толпу, хождение строем.
я - человек, а не кирпичик для выкладывания ровненьких колонн на радость старым пердунам на трибунах.

А еще нас студентами гоняли делать какие-то картинки флажками на площади перед трибуной. Так вот - быть пикселем мне тоже не нравится!

Да, годы прошли. На трибунах молодые пердуны. Но я не изменился.
Ульяна Асрумян
солнце, ветер, шарики
веселье, песни и радость)
Sopka Elena
я больше вспоминаю 9 мая, было очень волнительно дарить цветы ветеранам и благодарить их за Победу и Мир.

ещё помню, я была в 1 классе, был парад и репетиция до этого, нас должны были на плече нести ребята из воинской части, тоже было очень волнительно.

для меня это и по сей день праздник памяти, благодарности за мир, подаренный нам такой ценой.
С утра *холодок бежал за ворот*,когда с мамой спешили на демонстрацию. А днем, взрослые за столом, мы гуляем нарядные, очень тепло, и нам разрешают снять пальто. От этого очень легко и радостно.
Весело было.. . Сначала все гуляли, обычно 1 мая начинали карусели работать. А потом торжественный обед с кучей гостей.
стадо загнанное, в стойло... которое привело, к деградации, наших народов..
Н@стя Балыкина