Психология
У некоторых родителей дети умнеют и приобретают взрослое мышление раньше, чем у других. В чем секрет таких семей?
Воспитание заключается в том, что дети уподобляются родитеоюлям, а не столько в каких-то методиках. Поэтому у развитых родителей дети развиваются быстрее. Секрет именно в самих родителях.
Их учат думать.
Людмила Статьева
Это слишком общекратко - поясните КАК ИМЕННО ?
Наверно в том, что детям предоставлены возможности самим что-то делать, как взрослые и понимать свою ответственность за эти действия
Они не познали язык сюсю-пусю тратя на это лучшие годы познания)
Ремня не жалеют доя чада когда надо....
Людмила Статьева
Многие не жалеют, но это не влияет.
когда с детьми общаются, как с людьми, они быстро взрослеют
Людмила Статьева
Общие слова. Это не ответ.
Конечно секрет в самом воспитании. Правильно воспитывают и разв вают своих детей.
Реализуют познавательные интересы детей, а не свои родительские амбиции.
Дают детям разумную свободу. Свободу выбора в первую очередь.
мой крестник, три года... не говорит
а родители, общительные очень
Людмила Статьева
мы не про аутистов .
Причина в самих детях, а не в их родителях.
Людмила Статьева
Гены лишь 5 часть от общего состояния интеллекта, ещё Амосов говорил. Там явно в воспитании дело.
Тайный наговор на счастье от 500р :
выдам бесплатно:
Пошли мне Боже чего другим гоже Аленяку сладкого, на пельмень падкого Чтобы был он с тачкой, С квартирой, с дачкой, С работой при должности, Чтоб красиво жить были возможности. Чтоб прицепа хрен пойми от кого Возлюбил аки ближнего своего. И чтоб по Твоему велению Готов был на усыновление. Чтоб ништяками одаривал, С другими бабами не разговаривал. Не платил чтобы алики, Имел бицепс немаленький. А раз уж бицепс измерили То пусть радует и другими размерами. Чтоб на курорты загранично-крутые Возил каждые выходные. Из клоповника съемного и унылого Пусть заберет нас в загородную виллу. Чтобы меня во всем слушал и всегда лапшу мою кушал. Застав меня с любовником чтобы себя признавал виновником. Короче, чтобы он без нас не мог прожить даже час. А в ответ я ему отдам сто моих сальных килограмм. В общем ему обещаю себя всю... Всю, но не везде и не всегда, А лишь выгода мне будет когда Аминь
выдам бесплатно:
В генах дело
Людмила Статьева
Не енсите чушь! Амосов ещё говорил - гены лишь 20% от интеллекта и характера.
А потом становятся маньяки.
Людмила Статьева
Так ты маньяк или просто администратор-дегенерат? ))
Дело в перечне понятий, которыми оперируют родители при общении...
Людмила Статьева
А можете детальней пояснить? Благодарю.
Во многих семьях дети умней своих родителей .