Психология
Что Вы раньше думали??? ;-)))
Думал, что всё что не делается, делаетсчя к лучшему, а оказывается, что всё что не делается, делается в Китае: -D
Лучше спросите Чем я раньше думала ...))
У меня все записано.. . Много букафф...
Что всё у нас получится - а сейчас знаю, что не всё и не таак уж быстро :))
Нужно верить и доверять.. . Мечтать и надеяться... И у меня будет не так, как у других...
Дуся! Раньше - глупые глупости, ну а сейчас - умные умности!:)
Раньше думала-откуда что берется, а теперь думаю-куда все девается.
Римские воины, распяли Иисуса Христа, и кидали на жребий одежду Его, деля её между собой, а Я поделил, всё церковное с ФСБ!! !
патриархата, больше НЕТ!! !
Я раньше думала, что главное в погоне за судьбой
Малярно-ювелирная работа над собой,
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной,
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала, по молодости лет.
Казалось это главное, а оказалось, нет!
Из всех доброжелателей никто не говорил,
Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, соплями и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их загадками, считая их глубинами,
Неведомыми тайнами моей большой души.
Малярно-ювелирная работа над собой,
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной,
Казалось это главное, а оказалось, нет!
Неведомыми тайнами моей большой души.
Сожалею что вообще думала, мы предполагаем а Бог располагает.
Зуб болит.
думала не будет, а есть))))))))) 0
что я хуже, чем меня видели другие
Ойй, я раньше столько думала, а сейчас некогда, всё на подсознании...
все лишнее, а сейчас учусь вообще не думать, ведь в основном все наши мысли, / если мы не заняты работой/ ни о чем, мы либо "перемываем" прошлое, либо мечтаем о будущем, и это мешает нам житьт сейчас в настоящий момент, а ведь живем мы сейчас, а не потом!!!!