Психология
Куда ТУТ спрятаться от тех кто лезет не в своё дело?... и какое ИМ дело вообще?
Никуда не деться, а желание покопаться в чужом грязном белье (уж я молчу, про желание загнать гвоздь в израненную душу) присуще многим.
Да = не надо показывать по этому поводу просто.. своё негодование, Странник
Ну со стороны может начать выглядеть как ущербность!!. .
Учись на каждого! тактично наезжать с нахрапом)). . Я ж - типичный спец по этим вопросам..)) )
Поверь! : научишься - самому понравится .. как к соцсоревнованию начнёшь относится..
Вы же открыты, значит, все, кто хочет, могут лезть. Другое дело - не пускать их, держать на расстоянии.
выключи комп
Пока сама в поиске.. . Если уж меня находят, то, что говорить о Вас...
Обычно лезут с вопросами, а уж потом с ответами.
Главное, чтобы Вам для них не нашлось дел..))
Вера Московчук
Доброго времени суток!!!
Праздное любопытство. (((
Никуда нельзя спрятаться- это было, есть и будет. Просто не обращать внимания.
Вера Московчук
Здравствуйте!!!
Просто "игнор" выставь, Странник-так будет проще.. "Любопытных Варвар" всегда хватало..
кто не специально от них никуда
И казалось бы, действительно, какое мое дело до Вас! Однако интерес вызывает то - что создает колебания умственной/мозговой активности, задавая тон моему интересу - что будоражит/движит мою осознанность!
...возможно я (на всплеске эмоции) изложу свое "дело", к которому не будет/будет - какой-то интерес, жителя этого замечательного мирка)
Мы сами "виноваты" в "деле"!
сложно спрятаться тому, кто стремится быть на виду =)