Психология

Если муж знакомой изменяет ей, надо ли сказать? Или не лезть не в свое дело?

Камиля Азимова
Ему скажи
Виктория Шипунова
Лучший ответ
Ну вот я один раз не сказала подруге... хотя знала... она потом предъявила мне претензию и год со мной не разговаривала... отошла конечно потом. сейчас нормально общаемся...
но коснись это меня ещё раз... я не сказала бы... всем говорю "разбирайтесь сами, это ваша семья"
Ни в коем случае не лезть!
есть одна притча--в ссоры в семье--не суются и родные
Если живут вместе, значит это их обоих устраивает!
Каждый отвечает за себя!)))
Amira Amirobna
Вопрос щекотливый и непростой.
Все сильно зависит от их отношений. Ведь сколько семей столько и видов этой семьи.. Некоторых вполне устраивают периодические походы налево обоих супругов. А некоторых это разведет в разные стороны. Опять же насколько силен этот самый поход налево... Бывают разовые, а бывают уже серьезные отношения на стороне.
Лично я бы открыто говорить не стала, просто намекнула или обратила внимание на эту проблему, но не в личном плане... Если она все знает и согласна на такие отношения. Ведь людей часто держат в семьях не только любовь и страсть, но и бытовые вопросы- квартира, деньги.. дети в конце концов. То это ее право. А если нет, то она и сама в этом разберется. А лезть с признаниями и доказательствами неверности супруга.. не думаю, что Вашей подруге это бы понравилось...
Диана Карен
с тобой? то можно и сказать
Asel Amangeldieva
пусть это останется тайной
Я так подруг послала с ее рассказами о любовничке.
дело ваше)
Не твое, не трогай!)))
Alla Ustun
Прочитала все ответъ)))
И тут у меня возник вопрос,
а что такое настоящая верная подруга))))
Откуда инфа (как минимум она спросит)
Любаша Кербер
Лучше не лезть в чужие отношения.
Только если спросит. А если ты захочешь - то спросит)
Валерия П
Не лезть, но как будто женщина этому совету последует
Олеся *****
не лезь в это тело
не знаю... по мне, так лучше знать как есть на самом деле...
каждая женщина знает ВСЕГДА что ей изменяет муж
Галина Мурза
Ну а "ваш брат" не бледует? Разбегутся и что? Он свободен, а она чо делать то будет? С замужними трахаться
Если бы это была моя подруга я бы сказала однозначно. Дальше пусть разбираются сами, но я думаю она должна знать, её всё таки обманывают и ты это знаешь а ничего не делаешь, поэтому это как-то неправильно. Главное, что интересно, сейчас все советуют тебе не лезть, однако я думаю если бы в другой ситуации жена изменяла мужу и об этом знает его друг, все бы говорили: "да она такая... конечно скажи, зачем ему шалава и тому подобное"))
Юльчик Панкова верный способ остаться крайней и потерять подругу. =)))
Не обязательно... ещё могут подумать что вы не безразличны к нему...
Валерия Зимич
лучше не лезь еще виновата останешься так всегда так везде
шантажируй мужа
Helga Kievskaya
конечно можешь и залезть - но главное - предохраняйся
мудрость... не лезь не в свое дело.... еще виновата останешься