Психология

Что произойдёт , если вы будете лезть только в свои дела?

Без чужих дел Своих не будет...
Полина Галкина
Лучший ответ
Ничьими делами,кроме своих,не занимаюсь.
Мне будут благодарны другие люди, как и вам.
Нина R.
Лариса Семенова Ой, такое ощущение, что мне сейчас уже признательны)
я к этому и иду.. всё меньше вмешиваясь в чужие) особенно если не просят)
Ryabec Ryabec
Лариса Семенова и что происходит?))
Надо и в свои-то поменьше вмешиваться, а то можешь и испортить)
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав,- судить не нам;
Да только воз и ныне там.
Душа возмущаться начнёт!
Вика Крючкова
только хорошее , но помочь тоже надо если вас об этом просят...
Яна Филипович
Жить сразу все станут хорошо
Риза Ахметова
Неожиданно без предупреждения и без объяснений в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру. На территории Города взламывают управление Мозгами Доверчивых Людей, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов. Так чьи это дела? Это мои дела написать о том, что на территории Города внаглую пытаются взламывать управление Мозгами Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого? В Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени ВСЕХ ПРИНУЖДАЮТ ВЫХОДИТЬ и писать информацию о себе? Я должна знать, куда я пришла и чем тут занимаются. Кто Они такие эти Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений в интернете и Охранники Порядка? Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии? Крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес? Или чем они занимаются?
Оксана Луценко
Оксана Луценко Мои дела= это там, где я живу? А я живу на планете Земля на этом участке Вселенной и всё, что находится на этом участке Вселенной= это мои дела?
Они будут лезть в свои дела!!!!!!а дела у них хуже чем у нас
Bilora Nassipova