..помойку как-будто отправили, не поблагодарив.. и даже Не ответив на приветствие, выставив на всеобщее голосование, где.. как обычно накручивают баллы, выбирая не заморачиваясь - самый первый из всех Ответов..: (
Вам было-бы Обидно за такое Отношение к Отвечайкам ?;) и.. ПОЧЕМУ ??
Психология
Читаешь, Думаешь, Отвечаешь, вкладывая в Ответ Не только свою Душу, но и отдавая за Него частичку Жизни, а Его - в.. (++)
мне кажется это неуважительное отношение к отвечающим
не очень приятно видеть такое
Та кому эти баллы нужны. Вопрос рождается долго, ответ же всегда где-то на кончике языка, только задень и свалится ))
мне плевать, я не накрутчик видел же мой КПД, и его не поднимают специально.))) Привет.
Екатерина Калашникова
Привет Пумочка ! :))
Сегодня так и написал в комментариях : "лучше бы совсем не писал" ибо пишешь одно а тебя совершенно не понимают и пишут с нравоучением такую околесицу.
Екатерина Калашникова
Вот-вот..
Ты знаешь, я на этом проекте уж больше 10 лет.. приходят новые, многие уходят.. но многим я перестала отвечать, на элементарное приветствие.. тишина, для меня это странно и не понятно.. не понятно, что могут удалить вопрос-ответ без особой причины, вот так решили.. везде решат всё за нас.. странно, не правда ли:)
Ещё раз привет:)
Екатерина Калашникова
Доброго Времени..:)
Печально... Добрый вечер!
Екатерина Калашникова
Доброго Времени.., Наденька ! :)
Нина ********
Давно Вас не видела... Рада Вам!))
Тут многие юзеры приходят лишь поныть и вымещать злобу под видом "вопросов " - они не реагируют на адекватный ответ (они их и не читают);, а лишь на те, где можно срач развести.
Примеры : Давид, мужик с факом на аве, сексист Эмиль Фуше,
Ну и не так уж много не реагирующих на ответы :) А те, кто отвечает возвращают с лихвой не только частички жизней, но и дарят кусочки мудрости. Во сказанул :))) Да и мы, отвечающие учимся сами :)
Согласен!
Привет.
Екатерина Калашникова
Доброго Времени..:)
Это просто те люди которые безответственные
Кто в эту помойку вкладывается, сам виноват.
Нет, потому что мне не хватает глупости так серьёзно относиться к этому ресурсу.