Психология

отвечаю "молчанием", как вы думаете он услышит мой ответ

еслий Мудрый - услышит!
Анюта Майслер
Лучший ответ
Молчание - знак согласия....
Молчанием НАДО отвечать в том случае, когда человек, который с Вами говорит просто не хочет никого слушать, такое бывает, ему просто надо высказаться... пусть говорит, не перебивайте его.
Но если ОН ждёт Вашего ответа, Вашего слова, а Вы молчите, тогда подумайте, а вдруг Ваше слово для него как глоток воздуха... не перекрывайте ему кислород - пусть он услышит Ваш голос!
молчание - знак согласия.. . не услышит, но поцмет...
я б тебя прибил!...). . тупея молчания ничего не знаю ((....
Оксана Зайцева
Мадина Молдабекова а еслы бы был не прав
Оксана Зайцева а как бы я это узнал???.ты ж молчишь...((
Оксана Зайцева а вы мне.. одну "не очень" хорошую знакомую))
иногда молчать можно очень громко.
Отвечая молчанием-вы практически ничем не отвечаете.
Задумайтесь для чего дана человеку речь?
Без слов понимать можно тогда, когда слова не нужны.
Учитесь искусству общения, а если умеете это делать,
значит лучше говорите.
Услышать то он услышит, а понять может по-своему) ) Вместо молчания можно, например, сделать то, что от Вас ожидают меньше всего в данный момент! А ответить молчанием - это самое обычное дело.
Елена Елена
мужчины не понимают молчания! Эти конкретные личности нуждаются в подробном объяснении.
нет!! ! когда мы научимся разговаривать друг с другом..?? От этого все и проблемы.. . надо научиться слушать собеседника, а не только слышать..
мужчина не понимает молчания, оно его бесит. а спокойный монолог морально сразит. только без упреков.
Молчание-золото. Я бы понял. По глазам. .Ведь порою они говорят больше всяких слов.