Психология

Стали бы Вы приветствовать людей которые на Ваше приветствие отвечают молчанием?

Victoria Victoria
молчание ничего не значит, нужны ответы через результаты!!!
Ульяна Бычкова
Лучший ответ
Приветствия на Ответах караются по закону, как не относящиеся к делу (я читала Правила и на всю жизнь после них заикой осталась))
Да (пусть течет река, заторы вредны) ) День добрый*)))))))
Olga Jeshkina
встретив, поприветствовала бы, но не более.. . когда ответили молчанием.. . неважно на что.. . только и остается что приветствовать.. . из вежливости.
Юлия Попова
Victoria Victoria Взаимно!
Хороший вопрос.
Иногда и я об этом думаю, и всё равно почему то приветствую их.
Victoria Victoria Добрейшего дня,Plutonia !
Наталья Мургина А я не люблю ритуалов - всякие обязательные вступления и заключения меня сковывают!..Дежурные слова писать претит,каждый раз новые вымучивать просто нет времени...И в Правилах ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приветствия ЗАПРЕЩАЛИСЬ!Как,впрочем,и давать слишком часто ЛО одному человеку - за это даже вопросы постфактум удаляют,а по-моему,идиотизмо!!!Может,именно ЭТОТ человек всегда умеет разъяснить мне мои проблемы лучше всех!И вот лидером блогов может теперь стать только богатый человек,а не талантливый - всё зависит от количества посланных смсок!!!МНОГОЕ тут не нравится и мне - не будем расстраиваться из-за пустяков!))
У меня есть такая соседка. Она когда здоровается, а когда - нет. Не угадаешь)
Инна Соченко
если бы еще мой "добрый вечер" остался без ответа - на этом всё.
Kamila Секрет
Конечно... Ведь я не себя ставлю в глупое положение а их... Ведь в таком случае, я приветливый ублюдок не обращающий внимание на людей, ярко показывающих ко мне негатив =)
Если приветствуешь только ради ответного приветствия, то, конечно, после молчания не станешь делать этого в последствии. А если исходишь из человеческого фактора, то безразлично, ответят тем же или нет.
если ты воспитан, то станешь...
а у меня зрение плохое я не помню кто не ответил вернее не запомнила)))
Всегда приветствую! Всех по-разному (в зависимости от отношений с человеком.. благо русский язык позволяет выбирать приветствия различных оттенков) , но делать это считаю просто необходимым.
Victoria Victoria умница!
Я - да. Для слабых людей это повод для дальнейшего упрека того, кто не ответил на приветствие, для сильных - признак постоянства.