Психология

Вы позволяете близкому человеку пользоваться вашим аккаунтом, например от вашего имени отвечать другим?)

вопрос в степени близости)) всем желаю быть ближе друг другу, но есть люди используют близость для нанесения урона опасайтесь)))
Наталия Мурзич
Лучший ответ
в этом нет необходимости. Интернет огромное простраство. Места всем хватит
Нет...
Нина Сагуленко
Мой муж посмеивается над Ответами.
Насмешников - на мороз.)
Natasha Forsunova
У каждого должно быть личное пространство.. . под своим аккаунтом отвечаю только я!
нет, не принято
N. Rayskaya
Нет, зачем? Это же мои мысли, не другого.. . Он сам волен высказать их от себя. Если его заинтересует моя переписка с кем-то, я дам прочесть, при условии конечно, что этот кто-то не доверял мне там своих личных тайн. Секретов у меня от него нет, но вряд ли у него возникнет потребность сыграть меня от моего же имени...
Светлана)))
Мой близкий человек, к Счастью для него.... ну и для меня тоже, не знает что такое Ответы..))))
У нас не возникает такого вопроса даже. Если бы считалось это общим, то и аккаунт был бы общим, один на всех.
Нет, мы доверяем друг другу, но едим из разных тарелок))
если мой ноут свободен, он сам берет и пользуется
Но это бывает редко, поэтому молчу, хотя мне такое не нравится
я позволяю близкому человеку играть в моём аккаунте в нидфорспид) вот такое доверие.
Маргарита Максимова С - степень доверия - как себе! )
Нет.
Я даже не люблю, когда он в комнату входит, если я у компа. Сразу закрываю свою страничку.

И дело не в том, что мне есть что скрывать. Просто это - личный островок. Если есть что интересное - я потом сама расскажу.
Мой почтовый ящик - нет секретов. А социальные сети - немножко другое.
..только здесь в ответах ...)
Елена Елена
Не вижу в этом проблемы, если такое происходит)) )
У нас с супругом вход в домашнюю почту, мир, агент и проч незапаролен (вход автоматический) .
* * *
Elyora Nurmatova
зачем ?)
Emma Hoffmann
Нет, не принято вторгаться в личное пространство, если тебя туда не приглашали.
Рафаэла R