Психология

трансерфинг!работает?пользуетесь?ваши мысли?что дальше почитать?

Если, Вы спрашиваете о практическом применении теории Зеланда - работает она или нет. Она работает для тех, кто её поймёт и примет. Существует множество трудов относительно способности через подсознание воздействовать на реальность, но все они отражают поверхностную суть явления, без понимания конкретных и определённых механизмов взаимодействия с нашим сознанием. Нет шаблонов и схем, поскольку каждый индивидуум обладает своим набором характеристик психики и мышления. Куда входят знания, полученный опыт, убеждения, уровень интеллекта, эмоциональность и многое другое. Все материалы на эту тему прямо или косвенно говорят о кардинальной перестройке собственной личности для обретения способности управлять судьбой. Сделать это очень трудно, а порой - невозможно. Человеку нужно глубоко покопаться в себе и найти механизмы перестройки сознания исходя из имеющихся характеристик психики и мышления. Тогда станет ясно какой информацией можно изменить эти характеристики, а после поискать труды и работы с нужным уклоном, благо, что ныне их имеется в избытке. Иными словами нужно найти такое качество знаний, которое заставит Вас поверить в действенность и неоспоримость вашего воздействия на реальность. Именно поверить, потому что другого способа создать такое убеждение не существует в силу иррациональной природы этого явления. Ведь, Убеждение - это храм в который ведут две дороги - Вера и Доказательства, но последняя закрыта в силу неопределённости и необъяснимости явления с точки зрения науки. Поэтому Вера является главным определяющим фактором в обретении убеждения, которое в свою очередь разрушит ваши устоявшиеся убеждения и стереотипы, сформированные на фундаменте накопленных знаний и опыта.
Все вышесказанное мною предоставлено для объяснения причин невозможности подсказки. Мне трудно определить какую литературу Вам необходимо изучать, если теория Зеланда не работает.
Saika Azerbaeva
Лучший ответ
чё такое трансерфинг
Виктория Алтухова техника «перемещения» с одной «ветви» реальности на другую