Психология
Раньше из-за одного слова, вызывали на дуэль, а сейчас как обстоят дела?
Сейчас вавилонская башня снова обрушилась и, скорее, зашибёт камнем, чем возникнет дуэль.
раньше было все безопасно А теперь даже девушки вызывают на дуэль парней Вот так вот кидают резиновый контрацептив со словами "защищайтесь!"
и сейчас А .Шейнин хватал за шиворот людей в студии Время покажет, и кричал: а пусть меня не провоцируют ...думать не надо ...я бы вмазал и такие попадались
сейчас дуэль - это самоубийство
а вы жили в те века?))
Злата Кравченко
Как сейчас помню)))
все побиты на боку и кверху тармашками.
А сейчас дуэли запрещены. :)
-Поручик! Я вызываю Вас на дуэль. Вы подлец и трус!
-Хорошо.
....
-Поручик! Почему Вы не пришли на дуэль!
-Потому, что я подлец и трус!
:))
-Хорошо.
....
-Поручик! Почему Вы не пришли на дуэль!
-Потому, что я подлец и трус!
:))
Сейчас если прижало, дуэли проводят юристы в суде... =)))
Дуэлировать в те времена разрешалось лишь военным или дворянам.
У прочих же сословий в ходу были те же методы что и сейчас - мат и оглобля!)
А сейчас на стрелку.
В последнее время револьверы в продажу не поступали
А сейчас - в инстаграме в бан)
Приветик, Дануша!
Порой можно сделать вид, что не услышали.
Но впредь от такого человека держаться подальше.
Жизнь больше ценить стали?
Сейчас всё идёт к любви и взаимопониманию
А сейчас либо на кулачный бой, либо в суд.
вызывают в суд
Херово дела, доллар 80 рублей
Я вчера увидел собачника в магазине, говорю собаке в магазине не место. Он начал хамить, я бросил перчатку. Он не понял. Потом, я ему сказал, что вызываю на дуэль. Он начал угрожать кем то. Я говорю, щас то ты один и твоя вшивая собачка. В результате, я подарил ему хук справа, он упал, я поссал ему на лицо и пошёл.
Хотел собачку на мясо взять, но она дохлая, кожа да кости. Да к тому же это уже ограбление, в тюрьму могут посадить, не так поймут.
Не всегда))
сейчас блогеры чатят друг на друга, чатеры блогеров троллят.
но не всё так безопасно, олеся бузину убили за длинный язык
Бить в е6асосину