Психология
Что делать, если мужчина вызывает на дуэль, а я не вооружена?)
бутылку бензина и зажигалку хотя бы приготовь.
Уничтожь его - сбрось с себя платье.
Женщина всегда вооружена. В конце концов - выбор оружия за тобой? Предложи карты на раздевание!)))
Ну, и ничего страшного. Он ведь ещё только вызывает, а не прицеливается. Ничего глупее дуэли придумать невозможно. Поэтому её не было не в Греции, не в Римской империи, ни в Китае . А в России этот дебильный кодекс прижился. Навеяло вопросом..
прикинуться глупенькой и проиграть
Женщины обладают большим и разнообразным арсеналом средств борьбы с мужчинами, вот некоторые виды женского оружия:
Гедоническое оружие - секс, вернее отказ в нем, иногда в грубой форме:) "Головаболическое" оружие - щадящая разновидность гедонического, первые признаки конфронтации, его частое применение означает приближение зимне-шубного периода. Продовольственное оружие - отказ от приготовления пищи "врагу", либо приготовление заранее несъедобной пищи. Химическое оружие - "убойные" запахи духов и ароматы дезодорантов. Визуальное оружие - макияж, способен нанести большой психологический урон противнику, и не столько своим цветовым разнообразием, сколько своей стоимостью и временем нанесения на лицо. Звуковое оружие - монотонные и часто повторяемые фразы: "Я же тебе говорила! ", "Года вынесешь елку?! "."Легкая кавалерия" - "Завтра приезжает сестра со своими детьми, встреть, свози их в парк и ...""Тяжелая артиллерия" - "Завтра приезжает мама! "Безотказное оружие - слезы. Секретное оружие - "Милый, пойдем спать! " (нежно и вкрадчиво:) Снайпер - умелая "стрельба" глазками по заранее выбранным целям. Жалостливое оружие - "Я самая несчастная, мне нечего одеть ...", далее вступает в бой "безотказное".