Психология

Что вам помогает быстро адаптироваться в новой обстановке?

Алёнка )))
Когда с кем-то познакомишься и найдешь созвучие,
сразу всё становится легче.
Настя Воронова
Лучший ответ
Самостоятельное передвижение. Благо сейчас есть хорошая штука Дубль-гис.
принюхиваюсь, присматриваюсь и... много молчу
Любовь к жизни, опыт
Юля Кузнецова
Наталия Калинина опыт и любовь к жизни помогает жить в привычной обстановке, а не адаптироваться к новой среде.
Органы чувств. =)
Инна Иванова
Да все помогает - опыт, разум, подготовка, люди, информация))
"Используй все, что под рукою, и не ище себе другое"
Мария Алехно
Знания и способности...
Интеллект. Это его основная функция.
Ирина Гринь
В первое время, пока повышенное внимание ко мне не ослабнет, замкнутость внутри себя.
Агния Пашкова
Рекогносцировка.
Положительный настрой и избегание максимализма.

Очень помогает такая мысль из Библии:" Все дни несчастного печальны; а у кого сердце весело, у того всегда пир "( притчи 15:15)
Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.
как определить городсковость ласточки
Русский язык, опыт, коммуникабельность.
Olga**erigona** Gubareva
Не надо быстро адаптироваться
Быстро включиться в систему отношений и
процессов, чтобы стать частью этой системы.
Zauresh Jurunbaeva
Отец мой, Род! Ты есть Бог Богов. Возьми меня под свою опеку. Пусть никто не мешает мне жить и трудиться во Имя Твое. Ты - Совершенен, и я совершенствую свою Любовь к Тебе, ибо Ведаю, что Любовь и справедливость - мощнейшая защита от всякого зла. Благодарю Тебя, Отец мой, за заботу обо мне и роде моем.
Сон. Если смогу уснуть и просплю сутки и останусь жива – отлично, это безопасное место, тут нечего бояться