Психология

Если бы судьба закинула вас в другую страну - вы скучали бы по своей родине или быстро адаптировались?

был я кое-где.. Дубай, город чудес в песках построенный. есть на что посмотреть и удивиться, но
мне никогда не было так скучно.. нет того, к чему я привык, вырос на чем.. нет русской речи
закинь судьба, выживу. человек привыкает ко всему... но не хочу я этого
Шолпан Каратанова
Лучший ответ
Считаю, что с возрастом труднее адаптироваться. Вообще не представляю себя там.
Ainura Usubalieva
Три недели была в гостях у подруги - вообще не скучала!
От счастья нажрусь до горячки.
Приспособились. Главное -климат.
По родственникам скучала бы все равно.
Со временем скучала бы. Здезь же все родное, часть жизни прожита, близкие люди остались. Это все равно что вспоминать остров детства своего.
Если по работе это не закинула судьба, а сам закинулся, осознано. А волей случая сделал бы все, что бы вернуться
все очень сильно зависит от страны,
т. е. насколько она тебе лично подходит
к примеру, на РФ жить для меня было
ну просто невыносимо, а в Чехии я
вообще себя чувствую почти как дома
Ольга Смурова
Радости бы не было предела.
Анна Худык
Быстро бы адаптировался. Особенно если бы переехал в Эстонию, в Таллин, на улицу Ринги
Альфия Якупова нее не та улица
..Как сказал классик русской прозы И. Бунин проживая в городе Париже,... Русские березки лучше любить из далека....
Анна Рихтер
А это зависит от того, сколько близких людей рядом. Хоть и мечтаю в ЮВА пожить, но только с семьей.
Скучал но адаптировался...
я бы скучал, там все другое порядки и люди.
Мне кажется, что да. Тосковала бы
Конечно бы начала скучать через месяц или год)) смотря куда закинуло=)