- Рядовой Иванов, о чём вы думаете, глядя на кирпич?
- О бабах.
- Странно, и почему?
- Да я об них завсегда думаю...
Психология
Глядя в зеркало - девочка думает о прыщах,женщина- о морщинках.О чем же думают мужики ?;)
...заблуждение.
о прищах, будучи девочкой, не думала, глядя на себя в зеркало (может потому, что их не было никогда?) .
Женщина, глядя в зеркало, думает не о морщинах (во всяком случае не каждая), а о совсем другом (можно не буду раскрывать секрета этих мыслей?) .
Мужчины?
Знаете, я как-то не очень стремлюсь понять, о чём думает мужчина, глядя на своё отражение.
Почему?
потому, что для меня важней, когда он отражается в моих глазах и видит, ЧТО Я думаю о нём.
Это важно.
Мужчины?
Почему?
Это важно.
Неужели этот обалденный мужик я )
-Какого ...было вчера столько пить!))
О чем же думают мужики? Ну и рожа! Всё,пора бриться на ощупь :-)
))))))))
По моим наблюдениям... очень по-разному: кто-то восхищается собой... кто-то недоволен собой... кто-то: Так! Всё Окейно! ВПЕРЁД!)))... кто-то просто улыбнулся сам себе...:)
Посмотрел -как получил благословение и ушел.
побриться или сойдёт и так
по моим наблюдениям мужчины просто любуются собой..
Бриться или еще так походить ))
старею!!!
В определённом возрасте они тоже думает и о том, и о другом. Просто мужчины не многословны и относятся ко всему философски.
О женщинах.. . Мы же всегда о них думаем.. . ;)