Психология

навеяло... А существуют ли в природе женщины, которые при взгляде на свое в зеркале отражение, думают... (+++)

..."нет-нет-нет, я слишком ХУДАЯ... надо срочно поправиться!", а?
PS:принимаются ответы как на ВЕСЬ вопрос, так и на ту его часть... что влезла в оглавление...
Женщины, которые думают, существуют))) Честно-честно))))
Жанна Иванова
Лучший ответ
Гульчачак Агзямова Вопрос в том, что и чем вы думаете)))
Угу, вот вам наглядный пример!
Лисса Бон
Я лично знаю такую... она действительно хочет поправиться хоть кг на 5, слишком худа, хотя ест за двоих... Так что это не фантастика ))
Существуют всякие) И такие тоже))
А если ничего не влезло, на какую часть отвечать_?
А почему бы и нет?
Lora Ra
Они не видят себя в зеркале ...
Вера Горбач
да... представь себе
есть худышки которые завидуют пышкам
Я не худая, но кг 2 прибавить не плохо бы.
***natуsik ***
Хороша я, хороша...
Надя Осипенко
а во сколько ей обойдется ее новые устремления
Я была такая, когда весила 48 кг, потом на 53 я себе очень нравилась, но теперь я больше, и слабо хочу похудеть :)
я таких не видел..., хотя, и не исключаю их существование ...где-то... в обозримой реальности
Это была я. И я поправилась. Когда успокоились Нервы.

Но скажу честно, что хочу теперь похудеть!!!)
Да, и думаю я всегда!!)
Никогда не думаю что мне нужно поправиться, потому что вес набрать легче чем похудеть, уж лучше я в золотой середине побуду.
Елена Мишина
Ох. и чего только не думают! Лишь бы не смертельно.
Существуют. Бывшая моя поправилась, как и мечтала.
Встав на весы видит 87 кг и такая о блин не 100 (психологич метка ) пойду сьем тортик ))
пожри мяса
Скорее есть мужчины, которые глядя на женщину ищущую на своём и так худом теле лишние сантиметры, мечтают, чтоб она набрала пару лишних килограммов!!!)))