Психология

Дамы, как вы думаете, мужики портятся????

Мне кажется они стали какими-то слабенькими, беззащитными, психованными, плаксивыми, тряпичными куклами....как вы думаете???Таких все больше и больше! а как найти настоящего мужчину??? или жить в мечтах???
В чем-то я с Вами согласна. Но мне кажется, что у нас, женщин, стали очень повышенные требования к мужчинам. Они должны нас обеспечить, возвести на пьедестал и, не дай Бог, с него спустить.. . Они много чего нам должны для того, чтобы мы разрешили им с нами заняться сексом, от которого тоже получаем удовольствие или вообще осчастливить своим обществом. И порой сами не знаем: чего хотим. "Всем мужикам нужно только одно.. . Женщина, как личность им не нужна". А потом жалуемся, что так много импотентов развелось? Да радоваться надо, что мужчина хочет тебя, ты - желанна. Это все равно что верить, что больше всего мужчину привлекают красивые глаза женщины. Раньше нас воспитывали: "Ты сначала за лейтенантом побудь, поматайся по гарнизонам, чтобы генеральшей быть". А сейчас все хотят только генералов. Эта эмансипация пошла нам не на пользу, это правда.
А еще виной наша легкодоступность. Мы сами вешаемся на мужиков. Вы включите любой музыкальный канал и посмотрите: клипы в основном сейчас транслируются, где женщина активна и агрессивна. Образ нежной, юной девушки давно ушел в небытие. Исчезла тайна полов. Охотничий инстинкт мужчины стал угасать. Зачем ему охотиться - когда добыча сама прыгает ему в объятия? А передачи "Как выдрессировать мужчину"? И, чего греха таить, иногда мы считаем мужчин второсортными, неравным себе. Женщины сами все умеют и могут. И мужчины порой боятся к нам просто подойти. Боятся несоответствовать.
Мне кажется, прежде чем предъявлять претензии им, нужно задуматься о нашем поведении, о нашем мировозрении. Все-таки мы матери. Мы воспитываем наших сыновей. И нам свойственна какая-то мудрость и гибкость. Увы, редко гибкими бывают мужчины. Поэтому, дорогие мужчины, мы вас любим такими, какие вы есть. С плюсами и минусами (они есть у всех) . Просто уделяйте нам побольше внимания, не стройте загродительные душевные щиты и побольше веры в себя!! ! Уверена - все будет в порядке!!!
Нюрочка Андреевна
Лучший ответ
Мужики и портятся и изнашиваются поистаскавшись. Немалая "заслуга" в этом и женщин, дам то есть...
Lilija Baranovska
Светлана Галкина а что можно сказать о еще совсем юных, молоденьких парнишек....что с ними????они ничтожны в большинстве случаев....и нужно им только одно...
Почему и не помечтать.
если в шкафу постоянно прячется. то его может моль подпортить
а женщины не портятся? сейчас найти нормальную бабу большая проблема, в основном пьюще-курящие-матершинные особи
Светлана Галкина хм...значит это явление распространяется не только на мужских особей....плохо дело....надо решть роблему!!! или невозможно??? как думаете??
Не думаю. Всегда были и мужланы, и альфонсы и МУЖЧИНЫ. А чтобы найти его, нужно быть ЖЕНЩИНОЙ.
Ольга Т.
Таких мужчин воспитывают сами женщины, мамаши единственных сынков, которые знают, что кто-то подсуетится и все будет в поряде... Да к тому же наша истерия, что мужчин меньше чем женщин, поэтому они себя и чувствуют королями... так что не накого пенять
Я хоть и не дама но могу сказать так: Мужики не портятся, это вам не продукты. Просто они меняются со временем, также как меняется зима на весну.