Познакомь ее со своим другом.. . северным ветром.. . почитай ей собственные стихи, собственные мысли, а не чужие!
Привет Светлый!
:)
Психология
Пригласил на вечер даму... и вот думаю, что с ней читать, Карла Маркса или собрание сочинений Ленина???
Анастасия Безуглова
Привет))))))))))))
Не завидую я этой даме:))
Анастасия Безуглова
Почему????))))
Троцкого читайте
Вам... однофигственно.
Анастасия Безуглова
Ой...ну вы известный эрудит...только тут)))))))))))))))))))))))
Виктория Шарабрина
Отдыхайте, а то дама заскучает и сбежит от зануды)
ea bi soglasilasi slushati romansi:)!http://www.youtube.com/watch?v=GJW9pL1w83w&feature=related
а потом в шалаш в Разлив!
Анастасия Безуглова
Здорово)))))Романтично...и сексуально))))))))))
под кораоке спойте)
ну, что ж так усложнять-то.
Вы строчку от туда, строчку от туда.
все одно она на первой странице заснет.. .
да.. Вы, батенька, не промах..
Вы строчку от туда, строчку от туда.
да.. Вы, батенька, не промах..
А Вы в курсе, что в Собрании сочинений Маркса несколько томов чисто любовной лирики?
Это стихи, которые молодой Маркс писал Женни.
Любовь Ленина и Инессы Арманд, тоже заслуживает восхищения.
Там есть что почитать.
Анастасия Безуглова
Конечно известно...поэтому и выбрал эти книги....дама -то моя умная...с глупыми мне неинтересно))))))))
Что-нибудь посовременней-поднятую целину, к примеру.
Есть два варианта :
1. Камасутру.
2. Свои хайку... .
Вам выбирать и решать !!
Не забудьте спросить у девушки, что она любит ?? )))
1. Камасутру.
2. Свои хайку... .
Вам выбирать и решать !!
Лучше прижать в темном углу
Я думаю, если дама пришла к мужчине к вечеру, то даже самая умная не для чтения книг, извините.
Лучше переписку Энгельса с Каутским....
какое заманчивое предложение!: ) уверена - девушка не откажется и будет в полном восторге:)))))).

Вечером лучше рассматривать комиксы или хорошую комедию)
А Маркс с Лениным пускай стоят на полочке и завидуют)))
Анастасия Безуглова
Привет)))))
Когда я учился в школе, ко мне приходили две подруги и читали Гашека в слух, из моей же библиотеки. Мне нравилось, жаль, что сейчас никто не читает.
Лучше поговорить, может быть и общие интересы найдутся, а там и до книг доберетесь.
Тут одним вечером не обойтись. Времени не хватит все прочитать.
Лучше "Капитала" в новом виде: "Декамерона"
Ницше ей лучше почитай!