Психология

Если вы пригласите своих друзей сюда... как вы думаете они останутся с вами здесь ??

Когда были живы друзья - таких вопросов бы даже не возникало... Мы были настоящими единомышленниками...
А нынешние приятели - что ж - кто-то может был бы со мной, а кто то может быть и нет...
Люба Иванова
Лучший ответ
их и так тут полно
Однажды когда я бросала проект "Ответы" со мной ушли мои Друзья из-за нападков со стороны "доброжелателей" на меня! Я их простила и вернулась, а вот мои Друзья возвращаться не за что не хотят и до сих пор просят меня бросить проект!

㋛ ✌ ┗▶Своих нет.. Мои все ВК.. я тут один.
.
Я никого и приглашать не буду.. Глупости это...
у меня нет друзей
Suda ne priglaschaut ...
Елена Хоменко
Пригласила.... остались....)
муж давно был и ушёл, что сказал не скажу, сын общается не здесь с друзьями
Я ни когда ни кого не зову, те кто хочет и сам придет....
Как-то наоборот получилось: люди отсюда стали моими друзьями))

С Рождеством)
Приглашала. Почему то никого не заинтересовало.. Зато здесь нашла много интересных людей.
Елена Львица
Да они давно тут: -)
Тамара Попович
Мои друзья не придут- интересы другие.
Ек@терин@ !
у них свои интересы и увлечения ..как и у меня свои..))
нет у меня друзей
Ирина Алёшина
А зачем, тут им делать нечего.
Как я их приглашу- умерли все.
Они и сейчас рядом.
Даша Малая
Ищу друзей! может тут найду?
куда?
У меня их нет, да и не нужны.
да я могу увлечь любого тем что мне интересно
Вряд ли.
Где?
Не стал бы приглашать. Хотя, почему нет. Надо попробовать, вот и глянем
если пришли, то да
где?