Психология
Как Вы попали на ''ответы'' ? Я уволился с работы в, и теперь пришел сюда, со скуки дела... Почему остались? Cтремно тут
Есть конструктивные предложения? предлагай альтернативу
Людмила Новосёлова
Конечно, пошли на тренировку
О, это была забавная история 8 лет тому назад, но я ее никому не открою.
иногда отдохнуть необходимо от реала))
Большинство тут оказалось, будучи на работе - со скуки.
Мимо шла, заглянула и осталась.
Ладно раз стремно, пошли на тренировку.
зашёл что то спросить, получил кучу дебильных ответов,
терь мстю)
Светлана Харебина
)))) :!
Светлана Харебина
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я думаю, смысл проекта: Вопрос - мой ответ. Отвечаю для себя - мои мысли и представления о заданном. Если сам себе не нравишься, не можешь ответить - в том и беда, затруднение. А ответы других - можешь читать, можешь не читать.
Где-то 6 лет назад дал ответ в группу Естественные науки, получил ЛО, так и остался. Был когда-то Оракулом. Потом меня раз 800 банили в Религии и Вере и раз 200 в Политике.

Людмила Новосёлова
Неужели вас банили, за то что вы отстаивали свою точку зрения?
Отвянь видишь люди - ДЕЛОМ ЗАНЯТЫ!!! )))
Людмила Новосёлова
Вижу
Я не уволился и не собираюсь, просто вторые сутки выходные идут, сижу, балду пинаю. :)
Просто так здесь сижу. Соц. сети надоели, а дома надо как-то развлекаться. Поэтому в свободное время и захожу в ответы.
Можно почерпнуть что-то новое, можно просто помочь человеку (от этого даже на душе теплей становиться).
Одиночество. Сдесь не стремно, вопросы бывают иногда бывают наиглупейшие. Некоторые ответы приводят в восторг (буквально сегодня). И вообще-на людей посмотреть, себя показать. Ну, как-то так.
Кая Султанова
аналогично .
я сюда возвращаюсь, яко пес на блевотину свою