Психология

Что такое случается в жизни женщины что она начинает считать что все"мужики моральные уроды и только думают о сексе"?

Ольга K
Первый мужчина в жизни женщины должен быть в идеале Ангелом Хранителем, но в жизни, к сожалению, он очень часто является палачем.
Никогда не влюбляйтесь в старших и опытных мужчин, ибо раньше или позже Вы станете для них объектом мести за всех женщин, которые ему когда-нибудь наносили душевные раны.
Душевные раны самые больные и даже бывают неизлечимые, если они нанесенные любимым человеком.
Когда любви приходит конец возникает только два вопроса: сумеет ли человек принять достойно свою тупость и сумеет ли перешагнуть через все проблемы? А потом бывает ли эта любовь вообще?
Говорят, время лечит. И кто придумал такую глупость? Да, время проходит и со временем человек становится умнее, терпеливее, рассудливее, и хотя рана, оставленная когда-то любимым человеком, практически зажила, боль от нее не утихает на протяжении всей жизни.
Aidyn Nurmakhanbetova
Лучший ответ
Неудачи в личной жизни.
Кира Фураева
Иногда достаточного одного грубого отношения или некоторого времени таких отношений, может возникнуть подобное, нередки изнасилования и девочек ---а как уж перенесёт она, однозначно не скажешь, грубость, жестокость отца к матери то же может послужить причиной
Почитайте ответ Александра Сенина и все сразу станет ясно)
это когда мужчина с ней переспал. и понял. что у неё там как ведро. и не куда притереться. и сваливает на поиски другой находит и жениться а у этой женщины снова появляется такой же мужчина и снова смывается на поиски другой снова находит нормальную и житься. и вот она смотрит что все сваливают. и от никто ей не скажет что у неё там ведро! а она думает всем нужен секс переспали типа получили от меня секс и свалили. да там секс дерьмовый. Если б был хороший не свалили б!
Ирина Шелепова Написал,про ведра,а я думаю,что все таки мало мужчин в России в соотношении с женщинами.Вот и обида идет и институт семьи изменился не в лучшую сторону.
Дарья Коваленко А откуда там "ведро " могло образоваться? Паталогия?
Полина Печатнова А какой смысл в мужчине, если это кукла без разума и души, любить он не может, дружить тоже (не способен в результате недоразития) и ему нужна только узкая дырка? Пусть зарабатывает на резиновую куклу. Кукла с куклой - идеальная пара.
А какой смысл в мужчине, если это кукла без разума и души, любить он не может, дружить тоже (не способен в результате недоразития) и ему нужна только узкая дырка? Пусть зарабатывает на резиновую куклу. Кукла с куклой - идеальная пара.
Навязчивость общества и мнения подруг. (у которых пиздячая железа всегда открывается когда не надо)
Счастливы все одинаково, а вот несчастливы по разному.
Даша Шацкая
это комплексы женщины... низкая самооценка
Либо ей часто изменяют, либо часто рассматривают, как сэксуальный объект.
Ксюша !