Психология

Тысячи одиноких женщин, дети моральные уроды, что будет дальше?

пока жив Месье Крокодил
нашему обществу думаю
ничто не грозит!
зазывные вопросы.
подходящая атмосфера.
жить и радоваться остаётся.
песня нам строить и жить помогает.
Лилия Сунагатуллина
Лучший ответ
надо молится за всех православных христиан и за всю Россию, чтобы дал Бог уразумение
Елена Рудич
Зачем Вам это знать? Это не Ваша вина и не Ваша заслуга! Они живут так, как позволяют себе жить!
написать
А дальше пандемии с апокалипсисами в пляс пойдут, очищающий?
А ты то кто? Совесть земли что ли?
и будет еще больше... что делать? ничего.. жить, любить и помогать тем, кому сможешь, больше не надо.. не стоит помогать всем-утопия.... и смотреть на мир более оптимистически... на все воля Божья..
естественный отбор, всё путем! останутся более совершенные.
Ксюша Тищенко Приспособленные, а не совершенные. Это, к сожалению, не одно и то же.
Попытайся найти что-то хорошее в жизни и жить не задумываясь о том, что будет, ведь то, чо случится с человечеством не твоя вина. В конце концов всё равно мы все умрём)
Так общество и так рушиться. Неудивительно, что так происходит. Если показывать в боевике, каком-нибудь убийства по заказу или ещё что-то в этом роде у ребёнка поедет крыша. Смотреть надо о чувствах, там где герои проявляют нравственность и культуру. Женщины одиноки потому, что предъявляют завышенные требования к партнёру. Ничего хорошего дальше не будет - умрут нравственные люди и общество начнёт разлагаться.