Психология
Почему женщины такие убитые стереотирами? Одни до посинения худеют другие одеваются в тряпки..?
В тряпки? Монашки-францисканки, Божьи странницы? А если серьезно - ето не стереотипы, а поиски своей женской сущности, поначалу внешние (хорошо бы на етом не остановиться). Мы разные. Мужчины питаются енергией Действий и Достижений, женщины - Бытия и Отношений. Женщине очень важно находиться в гармонии с собой, потому что оттуда она берет енергию.
Ну потому, что быть толстой и ходить в рванине неприятно и невыгодно.
Дело вкуса .
Да, особенно в рваных джинсах и с тату.
это у них конкуренция кто красивее - марафон такой
Надо же на что-то свалить свои неудачи
*севара* *ахмедова*
У женщины другие критерии удачи, чем у мужчины.
Так учёными давно доказано, что умственные способности женщин сильно уступают мужским.
Одни хотят нравится, другие-самовыражаются, а у третьих.... Да все мы подвержены стереотипам
так не растормошили
чтобы вам дуракам нравица
Людмила Аблялимова
Ясно
Сам по себе человек пешка, которому навяжут общепринятые стандарты. Многие люди такие. Они еще и позавидуют тем, кто нарушает правила. Так устроен этот мир, люди чем-то друг на друга похожи, очень сложно встретить на улице или где-то еще интересного человека. Не такого как все, другого - белой вороной!
Ага, а мужчины не убитые стереотипами. Конечно. Особенно русские. Гомофобные шовинисты сексисты. Вы уже Христа в гомики записали, тока потому что у Него башка не машинкой под ноль подстрижена.
Танюшка Карсим
А был ли Иисус
Конечно должна быть золотая середина.
Если у женщины есть мужчина, любящий ее безусловно, то она не станет тратить жизнь на такие глупости. Видимо, развлекаются, как могут, в отсутствии настоящей любви
Андрюха мы мужики и гордись!
Людмила Аблялимова
Причем здесь это, мне на эту тему плохо и не было))