Психология

почему женщины хотят чистой любви, а одеваются так что бы из хотели?

Alena Rudenko
Хотели, но чисто и красиво)
Елена Сергеева
Лучший ответ
значит чистая только платоническая? вот те на)
Кто это Вам сказал, что мы, женщины, хотим только чистой любви?!! От качественного секса редкая женщина откажется, если она ещё и любит этого мужчину!
Marina Artemenko
Болезни души – это пороки застарелые и упорные, вроде скупости или непомерного честолюбия; они, однажды овладев душой, тесно срастаются с ней и становятся ее постоянным злом.
Короче говоря, болезнь есть извращенное, но упорное суждение, например, что нужно изо всех сил добиваться того, чего стоит добиваться лишь без траты сил; или, если угодно, можно определить и так: это – чрезмерное стремление к вещам, стремиться к которым стоит лишь немного или вовсе не стоит; или еще: это значит дорого ценить то, что ценится дешево или вовсе не ценится.
Страсти же – это душевные порывы, предосудительные, внезапные и безудержные; от них, если они часты и запущены, начинаются болезни: так насморк, который не стал постоянным, переходит в кашель, а непрерывный и застарелый вызывает чахотку.
Выходит, те, что продвинулись дальше других, недоступны для болезней; а страсти обуревают и тех, кто близок к совершенству.
Оксана Кирдина
Чтобы внимание на себя обратить. В обычном может не выделяется
одно другому не помеха.
* Аллан Пиз и его жена Барбара написали книгу
" Почему мужчины хотят секса, а женщины- любви", оттуда
упрощённый до вульгарности недалёкими мозгами "звон"
вы и услышали...

Желающие узнать всю подноготную "загадочного" разночтения этих понятий мужчинами и женщинами, читайте это великолепную книгу и просвещайтесь.
Наталья Прийма
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ?
И при чем тут одежда? На пляже ходят в купальниках и что?
Мужчины должны уметь себя контролировать и не приставать к Женщинам, если не желают создать Семью.
Не Женщинам надо носить одежду с ног до головы, а Мужчинам на члены надо одевать кольца, чтобы на Женщин не накидывались с изнасилованиями или пусть пьют лекарства успокоительные, или сами самостоятельно снимают стресс с оргазмом в ванной.
Когда женщина говорит, что она хочет большой и чистой любви, но при этом одевается как шлюха и постит откровенные фото в инстагрмме, просто можно догадаться о её уровне интеллекта. Чистая любовь для неё, это тогда, когда алень в неё вкладывает огромные деньги, а она просто них.. я не делает. Все о чем она думает, так это лишь о том, как эффектно показать свою жопу, полная лицемерка
Тамара Киршина
Светлана Елистратова Кто-то ссорится с Людьми..
А вот я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми без исключения Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Мне дали задание найти Подписчиков на газеты и я нашла Много Подписчиков.
И при чем тут Вера и Религия, Оледжда и Национальность? Всё без исключения, Кто желали подписаться на газеты, Всех без исключения с удовольствием я подписывала на газеты и всем с удовольствием и с радостью доставляла газеты.
Одно другому не мешает и не противоречит