Психология
сегодня ночевал в подьезде своей женщины.. мы с ней поссорились серезно, как быть, не хочу быть тряпкой, но у нас сын.
Не тряпка, а мужчина настоящий. Все ошибаются, но у каждого есть право на исправление ошибки.
Незаметно сделай то, что необходимо твоей любимой, сильно не навязывай, делай осторожно, не унижайся. Если есть у неё чувство к вам, то всё нормализуется.
как романтично... .
мужчина не может равняться с женщиной и тряпкой быть в любом случае не может относительно женщины,,,. имейте мужественность - помиритесь с женщиной, живите и воспитывайте сына в любви и согласии... успехов!
так вам и решать. либо сын либо побыть тряпкой.
Ты молодец Мирись Клянись и береги ЛЮБИМЫХ женщин а тем паче сыновей Удачи
Не хочешь - не будь. . у тебя ребёнок. Стоит думать и о нём тоже.
Уходя - уходи. Закон.
ты БОМЖ? в подъезде? тогда уж лучше в подвале или на чердаке
Вадим.... мужчина, когда начинает или участвует в скандале (любом) - вот тогда он тряпка.... женщина от природы наделена страстями и эмоциями - это суть поведения ее составляющая и поэтому, через ссоры и скандалы "СВОБОДНАЯ, ЭМАНСИПИРОВАННАЯ" женщина "получает" любовь мужчины.... мужчина наделен РАЗУМОМ и поэтому СОЗНАТЕЛЬНО НЕ УЧАСТВУЕТ в скандалах.... если его провоцируют просьбами или еще хуже требованиями, при этом повышая тон (про оскорбления даже речи не идет) - нужно сообщить женщине новость (АБСОЛЮТНО СПОКОЙНО) о том, что продолжать такое поведение она будет в присутствии другого мужчины (ЕСЛИ НАЙДЕТ).... не возымело дествия - встал и УШЕЛ на СВОБОДУ.... большой вопрос - "КОМУ СЕМЬЯ НУЖНА БОЛЬШЕ ? "....город с его Н. Т. ПРОГРЕССОМ все перепутал в мозгах у людей.... и еще.... женщина для самой себя должна запомнить, что на мужа и на сына КРИЧАТЬ - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.... почему - это уже другой разговор.... и еще о мужском поведении.... женщина будет любить и уважать мужчину, когда он сам себя уважает.... когда он является для нее - ДУХОВНЫМ ВОДИТЕЛЕМ ПО ЖИЗНИ.... и конечно, когда он занимает роль ОТЦА в семье, и надлежащим образом ее исполняет.... А ПРОСТО ТАК ЖЕНЩИНА СЛУШАТЬ, НИКОГО НЕ ОБЯЗАНА !!!"....Если хочешь, чтоб рядом была КОРОЛЕВА, для начала попробуй САМ стать КОРОЛЕМ.... " В. Третьяков... .
p.s. когда помиритесь, почитайте книгу Лууле Виилма "Прощаю себе" - ВДВОЕМ !!!мир Вам....
Для сына важнее, если ты будешь мужчиной.
не хочу быть злюкой, но иногда такие ночевки мужчинам идут на пользу... женщина простит и вы вернетесь к ней и любимому ребенку... зато, у вас было время поразмышлять над своими ошибками. Просто так женщина из дома никогда не выставит. Если у вас хватило сил расскаяться в содеянном и понять жену, то вы не тряпка... а всё еще влюбленный в сою женщину мужчина.
Только в чем тряпка?
Вместе будете жить -ребенок будет видеть ваши скандалы и слабости.
А уйдешь- себе жизнь нормально устроишь и сына воспитаете вместе по нормальному.
Просить прощения и извиняться не есть быть тряпкой. Для этого надо быть мужчиной. Иди, проси прощения и извиняйся!
Позвольте поинтересоваться: с какой целью Вы это делали?
Ночевать в подъезде, своей женщины.... Мне не понятно. Если Вы хотите сохранить семью и вернуть былые отношения, то ночевка в подъезде - этому не поможет.
Вам просто нужна, прежде всего, ответить себе, прежде всего себе, на вопросы: насколько Вам важна эта женщина и сможете ли Вы быть вместе? Сын - он всегда будет Вашим сыном, если Вы будете его отцом!! !
Это, возможно, от отчаяния.... Жена -это жена... сын -это сын... разные люди
Если хотите помириться - сделайте лучше что нибудь приятное для нее, это эффективнее
А если ради сына, то постарайтесь больше не скандалить, на детскую психику это плохо влияет