Психология

Женщины при виде обнаженного мужчины не так сильно его хотят, как их например хотят мужчины?

Голый мужчина, а особенно голый мужчина в носках - вызывает у женщин не желание, а СМЕХ. Можете проверить лично. Удачи !
***гули ***
Лучший ответ
очередной миф и всех под одну гребенку, смотря какой обнаженный мужчина))) и какая женщина на него смотрит:))
Лариса Шехтман
Мужчина грубо сделан! Это был первый опыт
Создателя! А красивая молодая женщина -
статуэтка! Вот поэтому вероятно и люди
ходят на балет, чтоб увидеть красивое тело женщины .
А вот в стриптез барах для женщин этого как то не замечено.
Анекдот в тему... "Нарциссик так эффекто выставил ЯЙЦА у лифта... Баба в них взором упёрлась... "Яйца, я ж их оплатила и не задбрала"... И мухой с подъезда...
нет конечно.... есть свой голый мужчина... а есть просто голый мужик)))))
Лукомец Лариса
все зависит от того насколько этого мужчину вы знаете.. если просто прохожий то вид его голого торса не вызовет положительных эмоций.. возможно даже вызовет обратную реакцию ..т. е вы сильно захотите его не видеть) а если это "торс знакомый" то и хотеть его нечего-он сам придет так или иначе ..рано или поздно.. хотите ли вы этого или нет)
Елена Бруева
У женщин нет фаллоса и яиц, и в этом всё дело. Они жестоко завидуют мужчинам, и делают вид, что тоже не зря родились. Если они и хотят мужчину, то это имитация, фальшь, ложь. Они хотят не мужчину, а струю спермы в себя-для матки.
Выбор Газета
Меня вообще тело не волнует- ни живое ни мертвое. Меня привлекают мужские качества- великодушие, смелость, трудолюбие, верность.
Тут зависит от чувства эстетики. Кому-то голый будет всласть, кому-то больше понравится полу-голый больше. :) ну и зависит думаю от привычности видеть голого мужчину.
А секс все любят думаю, но вот смотреть порно, вот тут мнения могут расходиться. :)
А фильм - не имеет ничего общего с реальностью. Да и все женщины разные. Так что поговорите просто со своей девушкой, как она себе это всё представляет и всё будет у вас хорошо.
На иного посмотришь, вообще обет безбрачия захочется дать!
Елена Орлова
у всех свой опыт))
Женщины не так тотально озабочены как себе представляют мужчины
Но тагда ЗАЧЕМ они предлагают СВОЙ ПОЛОВОЙ орган за ДЕНЬГИ мужчинам и на панель выходят? Что просто ЧЕШЕТСЯ и СВЕРБИТ их срамное место - пиз.... а по простонародному ?
Ирина Шабанова
Когда любовь на самом пике, влечение сильное как к голому, так и просто в робе мужчине. Если любовная страсть идет на спад на замену приходят "мужские качества- великодушие, смелость, трудолюбие, верность", как выше сказано. И если хотите насыщенного секса вечером от ваших жен надо потрудится днем, чтобы женщина отдохнула и получила массу приятных эмоций от вас. Приятной ночи всем!!!
Варя Попова
У женщин в голове не маячит мысль как бы присунуть, поэтому ответ - да не так сильно хотят.
Ульяна Попова
- Просто у женщин больше мозгов, которыми они чаще пользуются
(чем мужчины, не говоря уж про ЛБГТ).
Uvidemsya V Rayu Inwallh
Женщина любит УШАМИ, потому визуальная картинка мужского тела НЕ ВАЖНА вооще! А мужчина любит ГЛАЗАМИ, потому и сидит целыми днями в порносайтах!
Еленушка ***
Любимый - да.
Действительно, одетый мужчина как-то больше интригует.
М@
Машульkа @****@
Если это мой мужчина я буду хотеть его любым
Наталья Кизик
Физиология женщин и мужчин отличается, так же как и строение гениталий....
Всё течет, всё изменяется ...
Natalia Otinowa
Еще как хотят, но не все несчастные женщины для себя открыли это чувство ( Для этого нужен особый мужчина.
Не у каждого мужчины есть возбуждающие прелести))))
Валерия ***
Всё сугубо индивидуально, как у мужчин так и у женщин могут быть совершенно разные реакции на одно и то же. Но в большинстве да, мужчина выступает половым агрессором.
(.
(*cветланka*) .
Лучше одетый!
Всё очень индивидуально, а в идеале - только любимый мужчина - желанный..!
самцы некрасивы голыми
что вам сказать прожив долгую жизнь. они вообще влагалищем ниче не чувствуют у них тока клитор и мужчина собственно им не нужен
Ольга
Конечно это так.