Психология
это правда, что если мужчина склонен к полигамии, даже сильно полюбив одну, всё-равно будет хотеть еще и других женщин?
Добрый вечер
"Склонность к полигамии",
это, видимо,
просто "застрявшая и поселившаяся в голове" иллюзия
о встрече со своей "второй половинкой",
когда человек не ценит и себя, как "отдельность",
и, пытаясь "сбежать" от страха одиночества,
ищет "спасение", меняя окружение.
это, видимо,
о встрече со своей "второй половинкой",
ищет "спасение", меняя окружение.
Да. Это генетически заложено. Мужчина сеет, женщина хранит. Остальное-от воспитания, образования
Возможность и желание взаимообмена изначально заложена в природе человеческой души.. . Ныне в поврежденном состояние этот момент подключен к половому центру, через который и проявляется чисто сексуальный интерес к "познанию" разнообразности.
Чем духовно чище мужчина тем более полигамен в проявлении любви к женщинам с одной стороны и более проявляет, ту самую любовь ко многим остальным. Это хотенье из иного мироустройства.
Ну, и естественно мыслящий в рамках заземленного фаллического культа пытается оценить, представить и воплотить воображаемое...
черт их знает. . они такие разные.. сегодня одно орут, завтра другое. . не знаю.
да.. это правда Галь
( при "полюбив" — эпитеты /мну/ удручають.. . (
Хотеть будет не он, а маленькие хвостатые твари, ведь их так много у него, а одной женщине достаточно и одного при определенной сноровке:)
Хотеть и иметь - разные вещи
Каждый мужчина будет всё равно где то заглядываться, фантазировать, проецировать, замечать красивых женщин и т. д. ,
Но не каждый будет любя одну, иметь других.
кто же признается
Ммм.. . да.
Мужчины в этом плане отличаются от женщин: они способны относительно легко разделять любовь и секс. Женщинам такое даётся, насколько я знаю, намного труднее.
Руколь Наталья
есть такое, да
А почему только склонные к полигамии?
Мужчина это дикий зверь, бык-осеменитель, Он должен овладеть столькими женщинами сколько здоровье позволит. ) И дело тут не в полигамии. Просто он мужчина. И тут не надо ничего понимать, чтобы это понять нужно чтобы был буй.