Психология
Правда, что мужчины чаще женятся не по любви, а просто потому что так хочет женщина?
Капля камень точит... А уж капать на мозг женщины умеют...)
Всё- может быть...
Ничего себе... А какого они тогда все меня под венец тащили?! И ведь как ни упиралась...)
а жениться просто потому, что так хочет женщина и по любви - не зваимоисклюбчающие понятия.
просто мужчина может любить, но не хотеть расписаться (ему все равно расписаны или нет),
чаще женщина может хотеть расписаться но не любить
Добрый вечер, Маша)
Не знаю, правда, или нет, но я таких товарищей не встречал. Или не рассказывал. А сам женился - по своей инициативе. Вот.
Елена Легостина
И по своей любви, да.
Женитьба и любовь никак не связаны между собой, т. е. одно от другого не зависит
Возможно и так, она ему ультиматум поставила что если хочешь продолжения типа то женись)
Ну если это не мужик а особь яйценос то правда. А так решение нормальные люди принимают взаимно.
я думаю и так бывает.
Неправда
ох, не всегда... Порою мужское начало так доминирует над слабой женщиной, что она принимает просто эту силу как любовь, а потом расплата за это бывает неадекватна силе чувств... Блин, завернула уже как при приеме у себя как психолога)) Порою женщина принимает силу как проявление любви))
Тогда небыло бы кукушек
Чаще всего так. Женщина так страхуется. А мужчина так выходит из зоны комфорта и прогрессирует. Просто то так мужчина напрягаться никогда не будет.
Сука не захочет кобель не вскочит)
правда