Психология
Мужчина решается жениться именно тогда, когда ясно понимает, что на свете много женщин, но он, почему-то, +++
Когда мужчина понимает, что означает понятие МОЯ ЖЕНЩИНА, тогда он женится ОСОЗНАННО.
но ему почему то нужна только одна, единственная
Примерно каждый четвертый считает, что жениться нужно, потому что так поступали его родители и родители его родителей. И вообще, так поступают все вокруг, а, как известно, сто тысяч леммингов не могут ошибаться! И, кстати, не осуждайте за этот мотив. Такие люди, как правило, имеют убеждения, принципы и бережно относятся к семейным ценностям. С какой-то вероятностью…
5.
Пора оставить броуновское движение Броунам, а колеса – белкам. Хватит перемен. С определенного момента мужчине в отношениях необходим штиль. В самом лучшем смысле этого слова. Ни взгляда налево, вся энергия – работе и потенциальной семье. А от семьи он хочет получить поддержку, опору и смысл. Тот смысл, ради которого все, собственно, и происходит.
5.
хм... если дядя нужен только одной - то он всю жизнь проживет
со своей мамочкой.. .
женятся потом что... женятся)))
со своей мамочкой.. .
женятся потом что... женятся)))
Кунсулу Темиргалиева
Ну-ну! :))
Ну вообще-то решение мужчины жениться имеет много причин. Но его единственность для женщины действительно много для него значит. Мужчина собственник и не любит быть во множественном числе...
Кунсулу Темиргалиева
Ой вей! Можно подумать женщины не собственницы и любят быть во множественном числе! ;))
Мужчина женится только тогда, когда ясно понимает, что пора.
Остальные - не мужчины.
принадлежит именно этой
Мужчина решается жениться, когда понимает, что этого хочет, по какой-то ему одному ведомой причине)) ) А сколько мужчин, столько и причин)) ) И женой становится та, которая рядом именно в этот момент)))
Скорее всего да. Обычно так и происходит.
.. у каждого мужчины свои причины.. . :))