Психология

Я сегодня в два часа ночи проснулась, не глядя на время, стала собираться на работу. У вас такое бывает?)

Гузель Галиева
Да, было такое. Один раз. Вечером прилегла, а потом подскочила и давай собираться. Переживала, что уже опоздала. А потом поняла что проспала всего 1.30.
Попутала день с ночью.
Больше такого никогда не было.
Оксана Михайлова
Лучший ответ
У меня не было, но дочка как-то в час ночи встала и пошла умываться и зубы чистить.. Спрашиваю - куда ты? Она - в школу)
Это забавный случай. Такое можно объяснить или включенным автопилотом,
или тем, время тянулось, а предстоящее событие хотелось поторопить ...
Было когда-то, я так в школу чуть в воскресенье не ушел.
Нет, до такого я вряд ли дойду.
не было, я - сова, ночью хоть из пушки .. не проснусь)
Ну что могу сказать по этому поводу.., пойдем ка спать.., нервной системе нужно отдохнуть...
А то так можно и день с ночью перепутать..:)
Груз Рф
Гузель Галиева Сладких снов, Серёжа! Я буду тихо) как мышка)
Было но ...может один раз. А так... просыпаюсь слушаю.... тихо... ни сверху ни снизу.... соседи спят... машины за окном не ездят почти... значит точно можно засыпать ещё..)

И ещё.. приехала на работу.. О.. НИФИГА се.... столько паковочных мест..!!
... Оказалось... 7 ноября))) Был выходной... А я я окраины в центр... 23 км...
Aлла *
нет... никогда
Олька- ™
У меня тоже такое бывает, когда на работе засыпаю...
было в школе... -встала в 9 вечера и стала собираться в школу - родители попадали от смеха)
Наталия )))
ну было пару дней назад, но не работа ))) проснулся, аж подпрыгнул, когда пикачу за очень чуствительное место, член, но какой части тела, и так понятно ))) молнии в пятку и в то место
Ну и чем же твоя необычная история ночная закончилась ?))
было, но куда прикольнее когда во сне на работу идёшь)))
Упаси Господь!! Е-будильник звонит а я говорю.... не в первой опаздывать и сплю еще немного )
Поняли, что на самом деле пора домой?
У моей сестры такое было когда она в школу должна была идти. Будильник вроде бы должен прозвучать в 7 утра. Но почемуто прозвенел в 2 ночи. Она собирается, одевается.. А я ей говорю:" Ты чё охуела, спать не даёшь?!" Она говорит:" Ацтань от меня. Я в школу опаздываю". Она тутже опомнилась и застыдилась))