Психология

А вы боитесь смерти?? ? Я когда задумываюсь ооооооооооочень страшно становится, неужели это все??? неужели мы больше не

Иисус отдал Свою жизнь, чтобы человеку дать шанс. Кто примет жертву Иисуса как искупление за свои грехи, покается, перестанет грешить, тот при Втором пришествии получит жизнь вечную.
Наташа Рубец
Лучший ответ
Глупо бояться того, чего не знаешь. Глупо бояться -неизбежного. Глупо бояться-приобретения....
Читайте Восточную философию. Проникнетесь ею. Может, вам повезет, и страх пройдет.
Татьяна Зозуля
Боитесь смерти? Да не давайте ей просто жизни!!!
Нет. Какой смысл ее бояться, ведь она когда-нибудь наступит.
Инна Зеленская
Бойся-пока не решишь обратное
Анжелика М
вам в "религию и веру", там вам расскажут, что вас ждет после смерти: ) и это вовсе не страшно:))
я когда-то тоже.. . а потом подумала: чо бояться.. . это не поможет, да и столько людей уже прошли через это.. . а еще лучше заранее придумать о чем будешь думать в последнюю минуту..
боюсь, когда она мне явно угрожает, а если просто думать - то нет.
М... смерть... она является частью жизни... бояться смерти значит бояться и самой жизни!... умирать страшно... но если взглянуть на это с другой стороны... коль пришел твой час... то пусть он будет таким, чтобы тебя запомнили... чтобы тобой гордились!... шаг на встречу в новое... таинственное.. а почему собственно шаг???. пусть это будет прыжок!... а если кому-то не понравится, то можно и в ухо!)))
Душа вечна.
Так узнайте, что там, за гранью жизни, чтобы начать жить по-настоящему. www.kab.tv/ru/
Если боишься смерти, значит прекрасно живёшь. Не волнуйся - счастье недолговечно.
Lefy Ffgfdxcf
Как представлю себе свой конец в подробностях, сразу как-то мурашки по спене прбигают. Это как остаться совсем одной.. . Но больше всего, меня пугает безполезно потратить время. Вдруг, за пять минут до смерти, я пойму, что не успела сделать что-то очень важное.
Жизнь конечно сложная штука. Думаешь о будущем, что забываешь и настоящее. А потом получается тебя как бы небыло ни в будущем ни в настоящем.. .
Со своими страхами люди борются по разному. Но просто об этом не думать, я думаю не выход. Мне кажется наоборот, нужно понять смысл смерти и своей жизни.

Может быть мы приходим в эту жизнь, для того чтобы научится любви в таком сложном и холодном мире. Я думаю, смерть преодоливается любовью. Сказать человеку - я люблю тебя, значит сказать - ты никогда не умрешь. В конце Нового Завета, есть слова которые меня вдохновляют: "В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучения. "