Психология
Вы боитесь смерти? Я похудел на 20 кило резко. Боюсь идти к врачам, ну скажут рак и что? Задумываюсь о смерти . Я дебил
всегда лучше знать истинное положение дел Похудеть можно и по другим причинам
Возможно, это язва. Она лечится.
Уже сразу диагноз себе поставили, наверняка не будучи врачом. Да, это не очень хорошо, но причин может быть много. Марш к врачу!!!
Не бойся, сходи.
Совсем не факт, что рак. От чего только не худеют! И от стресса даже. А ты ещё и накручиваешь себя, понятно, что аппетита нет. Вот тебе и ещё потеря граммов 50 ежедневно. Да и от рака излечиваются иногда.
А вообще самочувствие как?
Это может быть не рак а косяк в щитовидке - она такие фокусы с весом запросто устраивает - идите проверьтесь - раз самочувствие боле-мене - запросто и нет там никакого рака - а щитовидку лечат
Не скажут.. . Сходить следует.. . Просто легче будет понять от чего это. С любой болезнью легко справиться, если вовремя обнаружить.
PS Кстати, рак сейчас лечится, но скорее всего его у вас нет.
Человеку ОЧЕНЬ ВАЖНО настроить себя на позитив, на уверенность, что ** Я могу быть здоровым*.И попросить помощи у знающих людей, чтобы вас проверили и если нужно, то помогли. Чем раньше, тем лучше.
Счастья в Новом году.
А может простой диабет, достаточно анализы сдать.
Нет смерти не боюсь без лукавства. Моя мама после постановки диагноза и несколько перенесенных операций прожила 20 лет активной полноценной жизни и надеюсь еще 40 проживет. Онкология не приговор. А те, кто ужасался ее диагнозом уже умерли от других причин. Ничего не бойтесь и идите к врачу. На ранней стадии рак излечим.
Возможно, это действие Квантового перехода . я, похудела на 30 кг. , но смертью это не грозит. Если, вы чувствуете себя нормально, есть силы, то нечего бояться.
Дарья Ампилогова
Вот как тебе удалось? Поделись как ешь? И что?
Мне бы ваши заботы!! ! А я жажду смерти!! ! Но уже 10 тысяч лет всё никак не получается...
а что такое смерть? ты знаешь ответ на этот вопрос? ты можешь представлять воображать что это но почему ты веришь своим иллюзиям? например секс тоже можно представлять но что это такое ты узнаешь только когда попробуешь. нет ничего плохого в том что все и всё вернёться на свои места. ты больше чем твоя жизнь. ты по меньшей мере частица превопричины всего разве ты не чуствуешь свою связь с вселенной с вечностью?
1 З
., не хочется пробовать....я думаю попаду в лучший мир, а если и здохну и нечего не будет
, да х с ним. Человек предполагает а Бог располагает
Возможно, что причиной резкого похудения является простой невроз. Постоянный страх смерти Вас калечит. Мой Вам совет: сходите к врачу и выясните все до конца. Если Вы этого не сделаете, страх зажмет так, что скрутит основательно, и Вы окажетесь в психушке. Вам это надо? Я уверена, ничего серьезного нет. Даже если есть ПОДОЗРЕНИЕ на что-то серьезное, лучше вылечить заболевание на ранних стадиях. Рак не исключение. Как видите, все за то, чтобы набраться мужества и убедиться в том, что у страха глаза велики.
так Вы еще больше похудеете. Сходите проверьтесь. Зачем зацикливаться на том, чего нет?
я резко похудела, когда начала барахлить щитовидка.... но как видите... жива!!!! а если так паниковать. то умереть можно и от банального ОРЗ!!!!
Вы цыганку на днях не сбивали насмерть?
возможно, ну сходи не помешает, вдруг и правда что. . а так только накручивать будешь дальше себе.
А что Вы боитесь больше: смерти или врачей?
Идите к врачам, может не всё так плохо?
А представьте, что потом Вы узнаете, что если бы тогда пошли к врачу, то можно было бы всё исправить, но Вы упустили этот шанс....
Идите к врачам, может не всё так плохо?
Зря тянете. Узнайте диагноз. Раз энергия жизненная бьёт ключом, желания есть, смерть испугается и убежит.
Как раз дебилы смерти и не боятся. А ещё святые не боятся, но по другой причине. Все остальные боятся смерти в той или иной степени и форме.
Гульмира Маратова
Не согласна с вами.Я не похожа на дебила,если конечно мое мнение о себе может быть объективным.Смерти не боюсь,это неизбежно происходит с каждым раз в жизни.Вчера только размышляла над этим.Святым меня назвать далеко нельзя.Вы забыли,что Мир настолько многогранен и в нем есть различное множество вариантов,кроме вами перечисленных.Боюсь лишь боли физической и душевной,но не смерти.