Психология

Почему люди боятся идти к врачам?

боятся услышать смертный приговор. Если о нем не знаешь, есть надежда. Если знаешь - надежды нет.
Алтын Ергалиева
Лучший ответ
боятся плохих известий
Ирина Атясова
Потому что сейчас врачам нужны Ваши деньги, а не Ваши болезни. 20 лет не хожу к врачам, лечусь сама.
Yul Liya
Залечат до смерти.
Dina Teberikova
потому что разводят больше чем лечат..
и к хорошему специалисту попасть проблемно
много неучей
Меня другой вопрос интересует.
Зачем люди вообще к врачам ходят?
Tamuna Misabishvili
Столько не зарабатываем, чтоб лечить даже насморк ...)
Н.
Наташа ...
Кто как.

Некоторые сами себе объяснить не могут. Некоторые сами врачами были...

Пожилых у нас лечат не особенно усердно.

Без энтузиазма, как правило.
Ольга Кокчева
Потому что в науке нет Веры ...
Страх того, что врачи сделают им больно.
**
***albina ***
Знаю, не скажу!... хотя намекну.. жить хотят подсознательно...
а че ходить то.. болезни есть только двух типов..
первая - это куйня.. само пройдёт..
и вторая.. это писец и он не лечится!!
Боятся боли .
Всех врачей - на лесоповал...
Ирина Шмидт
Лена Ирис да ну.)... просто, если хорошо прочистить большую жопу как больницы, то можно намыть несколько низкооплачиваемых самородков, на которых поналипло смытого говна в целом.)
Уже даже дети понимают что врачи это бизнесмены
Конфликт интересов. Врач заинтересован в больном, а не здоровом человеке
Anatoliya : )
Евгения Величай Врачи - это святые! Они выбрали эту специальность, чтобы помогать людям!
Евгения Величай Вы не правы!!
Первыми кто поимеет так это онкологи и стоматологи. К стоматологу ещё никто не предлагал а "на рака поимеем" обязательно в клинике и экране тв от чиновника.
Работают по инструкциям Тельавива где официально: каждый 9-й труп от заразы подхваченной в клиниках. От рака 3-й а в РФ от рака 7-й