Психология
Из головы не идёт фраза моей мамы, не за долго до её смерти "Какая же ты толстая!"...я теперь похудела на 13 кило вешу
...как тогда. Много лет прошло, а вот не оставляет её высказывание тех лет...
Мама хотела Вам здоровья.
Просто нужно принять себя такой, какая есть! Главное быть счастливой)
обидела сильно
Пардон. У старых уже мозги не работают, не знают что говорить.
Не слова поддержки, добрые слова, а что вижу то и лопочу
Впрочем, может мы такими же станем, и повториться всё с нами
.
Наши матери вообще плохо думают что говорят. Забудьте. Это она вам комплекс создала. Это признак нелюбви. Моя мать с комплексом нарцисса таких вещей мне говорила... оооо.... хорошо что я сама по себе панк
К сожалению, не все родители понимают, как их слова отзовутся в ребенке. Но вы-то уже взрослая и можете эти слова не принимать так глубоко на веру. Это ребенок впитывает слова родителей как губка, потому что не с чем сравнить. Но вам-то уже есть. просто смиритесь, что и мама может быть неправа и отпустите это всё.
Гаухар Саттарова
....её уже давно нет, а слова её со мной видимо до могилы остались...
Ну... Мамы наши, как правило, Преувеличивают Размеры Наших Грехов! Уверяю Вас, Тиффани!
А вот только от Этого Похудения Вашего - и давление низкое, и Обмороки, и Упадок Сил, и хорошо, если ещё судорог нету.... (((((
Я Знаю! Я и сам, с детства склонный к полноте, и толстел,
и худел, раза 3-4 !..
По-всякому, худел!... И с Препаратами Вредными, тоже!... (((((((
и худел, раза 3-4 !..
В этих словах любовь и тревога за ваше будущее)
Гаухар Саттарова
...оно конечно, если припомнить, что в те поры всё время голодная ходила...
Если вы реально полная - это скорей забота чем оскорбление. А задевает вас это потому что реально понимаете её правоту.
Дальнейший рост размеров сильно сократил бы Вам жизнь. Мать Вас подстраховала. Перед смертью люди очень верно соображают (если они жизнь прожили как люди).
Слышала похожую фразу от своей родственницы, "Вот это у тебя толстые ноги, раньше были худые, а сейчас такие толстые", действительно такое сложно переварить, но может быть доля истины в подобных высказываниях есть, надо работать над собой.
это обида
Имей свое мнение.