Психология

Как выпустить из головы обидные слова что говорила мама

Вчера мама наговорила очень очень обидных вещей о том что я тварь и лучше бы я сдохла.
Я давно страдаю рпп и средней фазой депрессии. На данный момент в ремиссии была. Не спала всю ночь. Слова не выходят осадок обида.. Как выпустить из головы..
Мама же просто человек, который может ошибаться.
Лучший совет, который мне пригодился в жизни такой:
"ты, главное, никого не слушай!"
Алина Григорьева
Лучший ответ
Маме наверно тоже не просто в жизни и она имеет право на ошибку или сорваться.
Меня тоже унижает мама, хорошо что старый на пенсии
все забывается быстро, а вам советую держать нейтралитет
мама одна - и другой не будет...у всех бывают плохие дни)
У мамы обида, а вы козел отпущения. Папа где? Может лучше к нему жить? Папа это мужчина, мужчины не такие привязанки истеричные.
Adema Momunova
Мама, способная произносить столь кощунственные речи, теряет право именоваться матерью и ЧЕЛОВЕКОМ. Такая дама либо умалишённая, либо неотёсанная дрянь. Услышав это пожелание - "сдохнуть!" - ты была просто обязана сказать ей: "Только после тебя!". И сразу же уснуть.
V=
Vika =)
Это будет не просто ,нужно начать прощать ее ,а это дело не простое ,по чуть чуть не прощайте каждый день ,каждый раз как будут приходить эти мысли прощайте ее и себя за то ,что общались на эти слова вы себя продаете ,а ее за то что она наговорила это все .главное простить ,а это сложно будет ,понимаю .но по- чуть чуть каждый день пытайтесь простить ,это за один раз не прощается нужно много времени .хотя может вы и быстро простите
Поверь, мама это говорит наверное на нервах, не бери в душу. Твоя мама 100% жалеет об этом, и рано или поздно извинится