Психология

Почему меня одна за одной девушки отказываются от общения, то ест один отказ наслаивается на другой, аж страшно становится

Вика
Привет!

Сергей
Добрый вечер

Вика
Как настроение?

Сергей
Настроение так себе

Вика
Что так?

Сергей
Познакомился с одной женщиной хорошо общались, встретились два раза, а она мне пишет ищи других, и у меня сильно испортилось настроение
Неделю где-то болею пройти не может
Дословно вот что написала "Привет, не хочу тебе мешать и отвлекать от поисков"

Вика
Привет! Я бы не брала это близко к сердцу. Тем более если она решила так, то как говорят не твое. Ищи дальше:) обязательно встретишь девушку, которая проявит взаимность!

Сергей
Больно слышать такое, тем более когда настроился

Вика
нравиться страдать, вперед
только я не психолог
не по адресу

Сергей
Мне не нравится и никогда не нравилось это само получается

Сергей
"Меня надо холить, лилеить, сюсюкать, баловать, много внимания, много любви и секса, я очень капризна и требовательная"
"Дело не в сексе и ласках, за мной надо ухаживать, на это много средств будет уходить, ты не готов к такому, в принцепе я могу себе позволить сама, но тогда нафиг мне мужик"
"Ты сам пишешь ( успел пристраститься и обрел надежду), слово -пристраститься, производное слово - страсть, я возбудила в тебе страсти сексуального характера и ты надеешься, что рано или поздно, эти страсти произойдут, просто дело времени"
Мы встречались два раза, я поняла, ты не потянешь меня в материальной плане, я же говорю мне много надо

Сергей
Ну что скажешь?

Сергей
Куда пропала что не пишешь?
Такая же фигня, чувак. Один отказ за другим.

Не хотят телки давать. Ну ок, это их проблемы )
Алена Акымбекова
Лучший ответ
Во всём с нами происходящем изначально
надо в самих себе искать причины!
Ирина Базанова
какие вы дураки
Смеюсь)
Ох и дурааак ( может она и заинтересовалась тобой, но после твоего нытья про другую девушку не видит смысла в общении, тем более она не намерена быть твоей жилеткой для слезок по другой.
Ольга Крысина
Повышенное ожидание взаимности. После отказа повышенное чувство обиды на отказ. А мысли материальны. Вы излучаете обиду от отказа, и тем самым сами привлекаете отказ.

Рекомендую спокойнее относиться к знакомствам, не строить в голове планов на быстрые отношения. Самое главное - не рассказывать о прошлых отношениях и об других, в том числе отказах. Вы сами программируете отношения на начальном этапе.

Просто общайтесь. Когда нечего сказать, и хочется поделиться старыми обидами - лучше расскажите девушке о том, что вы хотите в будущем.... семью, детей, сколько детей, дом, хозяйство.... это здоровые мысли здорового мужчины, который обречен на успех.

Эти советы помогли моему другу, помогут и вам.
Aizhan Alim
пришел к другой бабе плакатся в жилетку )) не удивительно что они тебя шлют.
надо быть уверенным в себе позитивным поменьше занудства женщина любит быть единственной никогда нестоит рассказывать про бывших женщина любопытна и поэтому нужно в отнашениях сохронять некое расстояние