Психология
Почему ...человек отказывается от общения через скайп, а только письма пишет?
Я смущаюсь и робею при личном общении. Даже по телефону не могу сказать того, что могу написать в СМС. Слышу голос и теряюсь от его интонации. Могу долго и гневно писать, но слышу в трубке: "Привет! " - и вся обида моментально улетучивается)
Ольга Мирнова
Спасибо за ЛО!)
Боится втянуться в отношения, ведущие в никуда.
Те, кто рвутся в скайп, для них важно видеть внешность.. .
я бы тоже с подозрением к таким относился, и 100% проигнорировал бы!
Тот, кому важно видеть лицо, мыслит поверхностно, физически.. .
а значит несерьезно! Нужна внешность? Вперед общаться в реале! А тут люди отдыхают)
Значит общаться "под стук клавиш" ему комфортное!
А Вы...?
Ник у Лорда, хм.. . Сплошная экзотика! Но аргументация его ответа - мои 5 конечностей "За"! Я ведь понимаю мысли.. . Раз человек типа как не хочет показать лицо - значит чего то с ним не так! Да всё так.. . Просто всему своё время. Я тоже не вышел-бы в Скайп, что-бы ко мне приценивались, как к коню на базаре. Хотя морда лица на аве - моя! Год ей примерно. Но это другое...
-Он не то за кого выдает себя!!!
Наверно он эстооонеец. А в письме языковые звуковые особенности произношения отсутствуют. ))
Я людей в более страшном свете, чем на скайпе, не видела) ) Если только на фото на паспорт. (чё-то никто их на аву не ставит)
стесняется
ясно как день - не хочет показываться
Согласна с Лордом.
Стеснительный, наверно)))
Семейные обстоятельства не позволяют)