Психология
Как же страшно становится когда на нынешнюю молодеж смотришь... мне самой 18 только.. но это действительно настолько
Почитай статейку Алле (о) на Даллоса. Он четко написал как поработить русских -начать с молодежи, будущего страны. А именно разрушить душу. То есть обесчестить народ. Начали с уничтожения моральных ценностей, внедрения культа секса, разврата и насилия... Кто все это делает? Отморозки, которым никто не мешает. теже самые продюсеры, которые снимают пошлые комедии. СМИ источник всего того говна, которые мы щас хаваем. Ведь дураки всегда найдутся.
Батюшки мои.. . Если в 18 лет такая ограниченность, такая фригидность и брюзгливость - что ж ждет планету??? ?
Расстраивает меня молодежь в вашем лице.. . сильно огорчает...
А мне страшно смотреть на пожилых. Столько среди них ненавистников и жизнью недовольных.... А ведь с возрастом мудреть нужно.... Вот дай приподъездным бабулькам по калашу, они бы всех детей и молодежь поубивали за то, что они просто веселые....
Гульмира Адильбекова
идея кстати ))
Катя Васильева
Неправда это....Чего ж им своих детей и внуков ненавидеть???
Бабулька приответовская.
быстрее становитесь прости-туткой, прости-тутка укрепляет свой дух.
Роза Асылбекова
Карен, а по фотографии и не скажешь, что вы такой жестокий.
Если не нравиться вопрос, не отвечайте, зачем людям настроение портить?
Если разум правильно жить не помогает, природа берет свое так.
Вокруг меня очень много молодежи и все нормальные ребята, со всеми признаками молодости. А вот Вы меня огорчили, если такие мысли в 18, то что будет когда Вам будет хотя бы 40, Вы уже людей не любите и тот мир в котором живете, видите один негатив, это на самом деле ужасно.
Может не все так уныло?... Я не нахожу молодых людей, с которыми общаюсь по жизни, такими, как вы их нарисовали - умные, хваткие, быстро соображающие, быстро обучаемые, веселые, амбициозные, знающие, что им нужно в жизни, интересные, образованные.... Конечно, меня не радуют маты из уст мальчишек, идущих с портфелями в школу, и к беременным девушкам с сигаретами, которых встречаю на улице я бы применила не только назидание, будь моя воля, но делать выводы, что все вокруг, молодые, с одной извилиной, не стану...
почему так? А это их запрограммировали.
(или, грубо говоря, засрали мозги)
Роза Асылбекова
кто запрограмировал? наше общество? или окружение?
По моему вы преувеличиваете, не все так плохо.... молодежь она разная....
Роза Асылбекова
Н усогласна конечно, просто когда сталкиваешься с этими уродами... так жить не хочется в таком обществе
страшна не молодежь, а то, что мы их так воспитали...