Психология

почему когда я смотрю аниме Наруто мне становится хорошо,но кога перестаю смотреть товозвращаюсь в реальность и осознаю

что никогда не буду таким как Наруто,что я слабак и вообще зря живу так как ничего в жизни не добился и не добьюсь так как все мосты к моим желаниям были разрушены и превратились в мечты грустно очень..( вам не понять всю боль ,да и я не знаю как её тут выложить,поэтому вы будете писать что я ещё молодой и всё впереди,хотя это совсем не так. даже молодой человек может быть старым
начни тренироватся, ходить куданить обучится боевым искувствам) мб потом проще ко всему относится будешь
Марина Карпова
Лучший ответ
Понимаю.. . а главное, не хочется ничего другого, кроме того, что уж точно невозможно.. .
Не знаю, что тут поделать. Меня реальная жизнь пугает, даже когда всё хорошо получается.
Дарья Лапина
если вы хотя бы не попытаетесь - то точно ничего не получиться. попытайтесь
Хочется уйти от реальности?
Это слабость.
Найди хорошее увлечение.
Начни играть на гитаре (это не так трудно) .

Я так однажды и сделал. И от гитары теперь отлипнуть не могу!)))
Вот точно не знаю, но есть такое мнение, что от аниме развивается своеобразная зависимость. Некоторые детки даже без видимой причины совершают суицид. Это конечно крайность и думаю, к тебе это не относиться.
Видишь, ты сам говоришь, что еще молод и у тебя все впереди. И ты прав.
А Наруто - это сказка, как и Белоснежка, Катя Пушкарева и т. д.
Совершай свои героические поступки и начинай с самого малого ( маме помоги, бабушку переведи через дорогу, с друзьями проведи приятно вечер, уроки сделай, получи хорошую оценку) и сам не заметишь, как вырастишь в собственных глазах и в глазах окружающих.
Мечтай о реальном, ставь цели, делай планы и не грусти, если ты уже делаешь шаги к успеху. продолжай!
Куда мы катимся ))) я помню завидовал дико всяким моцартам и паганини, а тут уже аниме завидуют, которое абсолютно вымышлено.