Психология

Встречали ли Вы в жизни людей, похожих на Вас не столько внешне, сколько по внутреннему устройству, почти зеркальное от

ражение? Чем, по-Вашему, может быть вызвано такое сходство чужих людей?
сталкивалась с манипулятивной подстройкой, в начале общения это можно было назвать духовным единством, а потом у одного поменялось мировоззрение и он ничего не говорил о переменах, а в отношениях применял старый подход.
Елена Добычина
Лучший ответ
Да, особенно среди молодых. ) Вызвано тем, что самое важное родство - не по крови...
Вероника Гаевская Вот последнее меня особенно интересует..)
Ну что Вы) Никогда не встречала.
Нина Зизяк
Да, это был мой родной дядя.
Но не "самых честных правил".
Tabby :*
встречала. есть такая. одинаковые судьбы. вот и мировоззрение аналогичное.
внешне похожих встречала, а внутренне нет
Ася Ергалиева
..образованностью.)
Вчера в скайпе видал одного такого. Редкость! Но похооож!
А кто ж нас знает?
Встречала. Вызвано близостью.
Как объяснить близость - не знаю.
Предаствьте себе, да! Встречались мне такие люди!
Объясняю это себе духовным близнячеством. ))
Увы, не встречала.
Один единственный раз. И не думаю что одинаковый знак зодиака что-то объясняет. Просто, видимо, действительно существует в мире наша половинка, а мне даже удалось с ней встретиться.
Хотелось бы встретить, но это скорее всего, нереально. Можно принять желаемое за действительное..
зеркальное отражение по внутреннему устройству?.. .
это типа, сердце справа, печень слева?) )
хз. мож и встречал.. .
(я ж не чел-рентген)
ток эти мутанты на меня ваще не похожи))
встречала похожих, но не полностью идентичных. Если покопаться в родословных-кто знает? Может предок общий был.
Степень духовного развития.