Психология

Как вести, когда встретили человека практически полностью идентичного вам по внутреннему устройству? Свою копию!

Если вы - идеал, то дружить, если нет, то разбегаться.
Ольга Сатбекова
Лучший ответ
это иллюзия и она вскоре проявит себя
Пери
Начать общаться, а там жизнь сама все подскажет. Удачи Вам!
Поговорить интересно, посмотрю на себя со стороны)
Одноименные заряды отталкиваются! ..
A*
Aziatka *******
Тогда в случае если я СПАЛИЛСЯ я бы стал говорить это не я - это ОН, а в случае если он совершил подвиг я бы стал говорить ЭТО НЕ ОН, ЭТО Я СОВЕРШИЛ
Ну и где мне встретить такую же х##ю как я?
Сначала надо его разобрать, потом разобрать себя и сравнить все детали... Но вначале надо подумать.
Алина Гофман
а разве такое возможно что полностью копию..?
дружить!
Kam4Ybekova Kanykei))))))
Не возникнет тогда вопроса такого "как вести?" И так это будет ясно.
Zaure Dauletiarova
Я бы радовался
Обычно
Все люди по внутреннему устройству практически идентичны. 100% совпадения не бывает, да это и не выяснить без рентгена. А если чисто умозрительно двойника то бежать, а то оба взорвётесь.
Лучше скажи сколько мэйл платит за задавание вопров и как устроиться на эту вакансию.
Светлана 2222
Для начала ...я бы очень удивилась, сходству ...
Как вести? Если девушка, то отношения. Парень, тогда друг.
Умение слушать выше чем умение говорить. От избытка сердца говорят уста.
Какой ужас.... Встретить свою копию.... иное дело встреча с тем кто дополняет тебя, а ты его. Типа Инь+Янь.
Вести себя всегда следует по ситуации!
Kunduz Kadyralieva
Бегите на генетическую экспертизу))) Проверьте, вдруг вы дитя благородных кровей) Зита и Гита)))
Liza Panomareva
Если идентичен по характеру, можно пообщаться, но не более. "Два медведя в одной берлоге не уживутся", как, впрочем, и два зайца.)
Как хочешь. Хотеть самому придётся. А ты хочешь, чтобы мы за тебя решили, что ты должен хотеть?
Последний раз это закончилось тем, что я влюбилась
$$Shika $$
Хватать и бежать))
Странное выражение "внутреннему устройству") вопрос больше тянет похожи по строению внутренних органов) нежели по состоянию души)
Главное при общении в дальнейшем не ждать от него большего, дабы не разочароваться. По себе же в любом случае людей не судят, в любом случае все люди разные.
Дать ему понять, что он фуфел драный. А ты, стало быть оригинал.
В каком смысле?