Но он еще не такой пережравший людей, эмоций, кайфа.
Еще радуется моментам, на которые я только ухмыляюсь)
В каком возрасте вы поняли, что удивить и по-настоящему
Обрадовать вас уже не сможет Ничто и Никто?)
А если еще не поняли - Настоящая Радость от чего бывает у вас?)
Кого возраст интересует - мне нет 40)
Психология
Вчера я встретил человека, практически Себя 10 лет назад) Мы с ним даже тезки) Странное ощущение)
до сих пор и удивляют, и радуют люди.. не все, конечно, но очень много в моей жизни встречается.... скорее всего, я просто их замечаю
Настоящая радость, говорите.... хм.... умение находить радость даже в мелочах.... а не жить ожиданием Большой и Настоящей радости, так.... наверное)) А Вам приятного аппетита, гурман))
Люда Терехова
да я не писал об ожидании) говорят, зажрался сильно. ну а кто виноват, что ваша Галя сильно балована?) правильно. люди))
А вы наведите справки - может вас 10 лет назад клонировали?
Я не поняла и надеюсь, что не скоро пойму, а лучше вообще не понимать наверно.
Из последних радостей, валятся на пляже и смотреть в небо, дети рядом с бабушкой, и не о чем не Думать ..
Тоже такого встречал. Дежа вю в прошлое.
меня вообще мало что может развеселить. т. к. очень много всего смешного пересмотрела, не ржу уже 2-3 года. Мне нет 30
Люда Терехова
а радоваться и ржать это одно и то же?))
Все люди удивительно похоже и одновременно такие разные.
...если в 33-ри не пережил судьбу Христа -
В 42-ва БУДЕШЬ ПЕРЕЖИВАТЬ СУДЬБУ ИОВА!!!
Женщины смогут удивлять всегда) Пока здоровье есть хоть какое-то)
Анна Нару
Да ладно... И чем?))
Люда Терехова
неа. у тебя их наверное мало было. меня уже давно ничем не удивляют) здоровья дофига. не в этом дело
Просто Псих наконец объявился... Найти человека с недюжиной силой страсти... Муа!
Людьми не удивить. А вот радость есть конечно, не такая яркая как в детстве но еще не все потерянно)) подаркам я всегда очень рада, особенно тортикам.... Беру самую большую ложку иииии чав чав чав....)))))
Люда Терехова
))))
Сложно сказать, иногда мне кажется, что уже ничто удивить не сможет, но встречаются "экземпляры", чаще по части тупости. А состояние радости я только через практики создаю, слетела - обратно трудно подниматься
Люда Терехова
меня и тупость уже не удивляет, утомляет только) в реале с этим как-то полегче. фильтровать можно) а тут я спокойно отношусь.
Тоже встречал такого же. Эх старость
ну ещё молоды очень и все открытия радости и огорчений, новых чувств в себе ещё впереди ..))
а у меня несмотря на возраст ещё удивляет и радует искренность и увлечённость чем то интересным в людях
И ещё природа во всех её проявлениях.. особенно небо )
Музыка качественная тоже радует ..
А с людьми по разному ..есть с которыми общаясь время как миг пролетает.. а есть такие уже после первых минут хочется встать и уйти )
Музыка качественная тоже радует ..