Психология
Встретив похожего на вас (не только внешне), какова реакция у вас будет?
обрадуюсь__что не одна такая__чудная__
Очень редкий случай, но как раз вчера в Газеле напротив меня сидела девушка, похожая на меня в молодости. Я с интересом рассматривала её со всех сторон и испытывала к ней симпатию.
"Ух ты!!!! " - подумается мне.) )
"Пошли мне, Господь, второго, чтоб не был я одинок" (В. Высоцкий).
это врядли)
Если похожего внешне человека встретить, то будет удивление, а внутренне - радость - так приятно встречать взаимопонимаемого человека
Вот я недавно думала об этом...)) )
У меня будет шок ...
И взрыв интереса--а что общего у нас внутренне.. .
Мировоззрение, привычки, образ жизни и можем ли мы быть друзьями...
У меня будет шок ...
Думаю, что встретив такого человека, я лучше загляну в себя, проведу самоанализ. Кстати, у меня есть сейчас такой человек. Это моя лучшая подруга. Мы дружим с детства и очень похожи не только внешне, но и по характеру. Даже сейчас с нами происходят интересные события, чувствуем друг друга на расстоянии, знаем, что другому плохо или наоборот...
я очень рада когда встречаю таких людей, но их было двое всего.
двое таких как я в радиусе меньше полутора тысяч км - это уже гарантированная цепная ядерная реакция....
не знаю как кому, а мне страшно, наверное, испытала бы шок, ведь так хочется быть единственной и неповторимой)))
буду рада встрече)))
обязательно познакомлюсь.... заинтересует однозначно