Психология

Вы играете чувствами? Игра прекрасно развлекает и позволяет отточить разнообразные приемы общения.

M.
Malaya*__* ..
нет. я живу чувствами....
Ирина Бецкер
Лучший ответ
нет не играю. Я их испытываю.
Разнообразные приёмы общения мне не интересны, тут или по человечески говорим или пусть играют без меня
Нет... это больно для партнера по игре.. и опасно для себя самого.
бывало лет пять назад .. поставила опыт вызвать ненависть. . поняла это жескач для чела ..одного испытуемого было достаточно.. потом из ненависти в любовь труднее человека вытащить. . в данный момент чувствами людей не играю. . флирт присутствует.. только флирт
Я - нет. Это не хорошо и не плохо, это моя особенность. А если у кого-то особенность играть чувствами, значит, они не находят радости и удовлетворения в чём-то другом, что нравится мне. Например, в решении занимательных задач. Ну это я так, от фонаря написала.
***эля ***
Увы. Играю.
Да-да, оттачивает, просто замечательно оттачивает.. .
только вот потом получается, что -
" я собою самим омерзительно ранен"
Ну разве что своими...
Вы полностью правы. Чувство это Слова. Слова это Энергия, Энергия это Деньги, Деньги это Разнообразие, Разнообразие это приёмы, приёмы это оттачивание, оттачивание это общение, общение это развитие, развитие это развлечение, развлечение это прекрасно, ибо она моя прелесть, а имя её беско, беско, Бесков!
Alyonka Shilova
а где правила? ))))))))))))))))))))))))
Shaxnoza Ergasheva
Капельку совсем. Для поддержания формы.
Н*
Надежда ***
Играю, играю!! ! Но у меня своя цель, не развлечение и не совершенствование приёмов (как Вы выразились)