Психология
Если вся наша жизнь игра и театр, то справедливо ли будет обвинять человека в том, что он "играл чувствами" и
"в отношения"?
Играл плохо. Станислаский бы сказал: не верю! )
у каждого своя жизнь и своя игра!
а справедливости никогда не было, нет и не будет, потому что это понятие относительное....
Светлана Чубенко
Добрый день)
Это Безбожно.
Если играл лишь своими чувствами, то ещё куда ни шло. А если чувствами других, то это подло. Грустно всё это.
да справедливо, если вы для себя понимаете что это уже не игрушки
Да пусть играет! При обоюдном согласии почему нет? Однако при условии соблюдения элементарных правил приличия.
все - УЧАТСЯ...))
Тут суть в слове " если" , с чего вы вдруг решили, что это так и есть на самом деле?
Хотите обвиняйте, не хотите не обвиняйте, дело ваше, кто вправе вам запретить?
А справедливо или нет - пусть скажет человек с Эталонным чувством справедливости....
ему с этим жить ..
Пусть играет.. . Ведь все это представление для него. а мы ...похлопаем..
ваша "жизнь"-вам и разбираться.. Моя Жизнь есть радостный процесс Творчества и созидания.. Мне некогда играться в бирюльки куколки.))))
Светлана Чубенко
))какой Вы молодец!
Все куда прозаичнее. Жизнь - театр, а люди в нем - декорации. Так что если суждено быть деревом, то это навсегда. Актеры же - эмоции.
предпочитаю не обвинять, я не судья, очень сложно расценить и оценить чужие чувства
не зная всего, что таит сердце.
Елизавета Овсянникова
Доброе утро)