Время суток.. . Время, когда в первых предпосылках вечера проливается капелька тьмы, а светом неоновых огней занимаются витрины, а ты смотришь на это с грустью и тоской, словно от настольгии, которая ещё не наступила.
День недели - среда. Именно в этот день сказочные ворота в любом лесу открываются и мы можем без труда найти синюю птицу, четырёхлистный клевер, оброненый гномом кусочек золота, это день сказки и волшебства для всех.
Время года? Я, как Пушкин, люблю и восхищаюсь золотой осенью. Как Есенин люблю зиму. Как Левитан люблю лето и весну. Но, больше всего тёплое и нежное, золотое и дружелюбное, толкающее нас на элегические раздумья - бабье лето.
Психология
Ваши любимые: время суток, день недели и время года?
Люблю вечер ...когда все собираются дома ...вкусный ужин и уютное кресло у телевизора ...день недели- пятница или суббота ( наверно как у многих ) а вот время года - осень !!!
Ночь, пятница и очень.
Время года - весна... Время суток - это как здоровье, а про день недели и не скажу... но тоже. как здоровье и настроение. А вообще=просто счастлив, что живу.
Утро.. . Лето.. . Все семь дней недели хороши...
Мое любимое время - текущее Сейчас и бесконечное Сегодня.
Очень люблю вечер-мягкий свет торшера, теплый плед, чашечка ароматного чая.. Пятница, когда закончена рабочая неделя и впереди выходные.. . Весна- цветущий месяц май.
Летний вечер пятницы.