а вот мне кажется наши мысли когда мы делаем его или покупаем.. . мы же уже тогда в мыслях думаем о человеке, желаем ему чего-то.. . мы вкладываем частичку души туда.. .
сгодня надо мной немножко посмеялись, когда я вслух похожие слова говорила.. . но я верю, что наши пожелания рождаются тогда....
Психология
Что самое главное в подарке?
Nastenka (*_*)
здравствуй милый,Лучик!!!
цена
Внимание))
Даритель.
шоп от души))
Флюиды любви, сопровождающие его)))
Чувство..))
Идея
Упаковка....
Вовремя его подарить!
Его нужность
Внимание, любовь... .
Жили-были юноша и девушка, и полюбили они друг друга. И решили они пожениться.
Жених и невеста обычно делают друг другу подарки. Юноша был беден, единственным его достоянием были часы, доставшиеся ему по наследству от деда. И вот решил он продать их, а на вырученные деньги купить своей возлюбленной, у которой были очень красивые волосы, серебряный гребень.
А у девушки тоже не было денег на подарок жениху. И тогда пошла она в лавку самого богатого в городе купца и продала свои волосы. Получив деньги, купила она золотую цепочку для часов.
И когда встретились они в день свадьбы, невеста подарила жениху цепочку для часов, которые он продал, а жених невесте — гребень для волос, которые она остригла....))))
Ирина Тупицына
О'Генри "Дары волхвов" в свободном изложении:))
Чтобы он вызвал восторг! Порой главное не подарок. а как его преподнесли.
улыбка))))))))))))))))))))))))))))
А это смотря, кто дарит! От коллег-внимание, от родных-внимание, от друзей-внимание, от любимого-подарок! Например, если вы за полгода до дня рождения начали просить колечко, а вам-велосипед, да на фига бы такой подарок!! ! Я права??
Чтобы он понравился тому, кому даришь.
что он искренный и от души !