Психология

Что для вас любовь и на что вы ради нее готовы?

Н@т@лья N@t@
Любовь - это ценная и редкая жемчужина. Готов ради нее отдать все остальные, менее ценные.
Рассвет*** Закат***
Лучший ответ
Любовь это-Бог. Готова на счастье ради нее.
Любовь -это моя жизнь с любимым человеком. А без любви, разве это жизнь.
Любовь - это зависимость, к сожалению.. . И не может ни один человек прожить без этой зависимости. Такими нас создал Бог. Другой вопрос : хочет ли каждый из нас этого? И для чего? Есть цель - появится любовь.
Любовь-это в первую очередь взаимопонимание и взаимопомощь, но самопожертвование ради неё-это самодурство.
Любовь - установка заботы, понимания, уважения, ответственности и нести знание друг с другом. Любовь может быть и к Богу, и к семье, и к объекту (человеку) , и к природе, и к животным.
Если говорить о зрелой любви мужчины и женщины, то это общение 2-х людей, которые понимают, заботятся о друг друге, обмениваются информацией, чувствами, опытом, берегут и дополняют друг друга. Там нет такого вопроса "что ты сделаешь ради меня", там есть вопрос "Можешь ли ты помочь мне, пожалуйста".
С Е
Любовь это когда тебя понимают, понимают полностью!
Любовь это в первую очередь эмоции, эмоциональные переживания (радость, восторг, эйфория, и т. д.. )
Любовь это состояние, когда любое общение доставляет удовлетворение.

На что вы ради нее готовы? - зависит только от конкретного человека, но я согласен с предыдущим высказыванием самопожертвование ради неё-это самодурство и глупость.